Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В июне 2022 в ОАЭ пройдет глобальная конференция Cybertech

В июне 2022 в ОАЭ пройдет глобальная конференция Cybertech

19.11.2021

2.jpg

Глобальная конференция Cybertech 2022 г. возвращается в Дубай во второй раз с 13 по 14 июня 2022 г. Здесь соберутся тысячи лиц, принимающих решения на уровне C, откроются новые рыночные возможности для транснациональных корпораций, стартапов, частных и корпоративных инвесторов, фирм венчурного капитала, государственных учреждений и научных кругов.

Конференция направлена на содействие экспертному сотрудничеству, создание новых возможностей для бизнеса в широком спектре секторов с помощью специальных мероприятий, посвященных ИИ, продвинутому IoT, большим данным, облаку, блокчейну, и сфокусируется на широком спектре различных секторов, начиная от финансов и страхования, SCADA / ICS, мобильной связи, индустрии здравоохранения, интеллектуальной мобильности и многого другого.

Cybertech Global Conference предоставит участникам и компаниям уникальную возможность наладить контакты, укрепить существующие альянсы и сформировать новые, одновременно знакомясь с последними инновациями и решениями международного киберсообщества.

ОАЭ как международный центр технологий и инноваций будут использовать это мероприятие, чтобы сломать границы глобальных инноваций. Конференция также является платформой для представления новых программ кибербезопасности, в то время как молодые инновационные стартапы представят свои передовые разработки и получат глобальное признание.

Недавно в Jumeirah Emirates Towers в Дубае была проведена пресс-конференция, на которой было объявлено о последнем выпуске Cybertech Global. Ключевыми докладчиками были глава отдела кибербезопасности правительства ОАЭ д-р Мохамед Хамад Аль-Кувейти; основатель и главный редактор Cybertech и соавтор «Cybermania» Амир Рапапорт и управляющий директор QNA Marcom Анкит Шукла.

Амир рассказал об опыте внедрения Cybertech Global в Дубай в 2022 году, видении этого события, значимости инноваций в киберпространстве и уникальности этого мероприятия по сравнению с Cybertech в Тель-Авиве, Нью-Йорке, Сингапуре, Риме, Токио, Кигали или Майами.

Доктор Аль Кувейти и Анкит Шукла присоединились к Амиру, чтобы рассказать о крупнейших киберугрозах и возможностях в 2022 году для ОАЭ, региона и всего мира, а также о последних тенденциях в секторе кибербезопасности.

Cybertech Global Conference привлекает руководителей высшего звена, инвесторов, профессионалов и государственных служащих из более чем 80 стран мира. Участники будут взаимодействовать с лучшими и выдающимися представителями кибериндустрии и не только.

WAM и  dubai.cybertechconference.com/

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад