Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В этом сезоне в Сингапур Экспо

В этом сезоне в Сингапур Экспо

16.02.2015


Сингапурский Центр конвенций и выставок Singapore Expo вместе с конференц-крылом MAXAtria будут принимать ряд крупнейших международных мероприятий в этом году. Ожидается, что они привлекут более 50000 иностранных гостей и окажут положительное влияние на экономику Сингапура.

Например, Singapore Expo будет принимать долгожданную 28-ю выставку игр Юго-Восточной Азии (SEA Games) в июне.

Кроме того, одно из самых престижных мероприятий в календаре нефтегазовой промышленности Gastech 2015, будет проходить впервые в Сингапуре в октябре одновременно с Сингапурской Международной Энергетической Неделей. Занимая 50000 кв. м выставочной площади, мероприятие соберет 10 национальных павильонов и более 400 экспонентов. Поведение Gastech в Сингапуре подчеркивает его позицию в качестве регионального торгового центра СПГ.

В мае здесь пройдет впервые еще одно мероприятие - Radiology Asia 2015, включающее в себя научную конференцию и выставку. В марте состоится World Rubber Week 2015, объединяющая саммит World Rubber Summit, форум Rubber Exchange Forum и выставку Tyrexpo Asia 2015 и планирует привлечь в Сингапур более 6000 глобальных игроков резиновой промышленности.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад