Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В «Экспоцентре» открылась выставка Parking Russia 2022

В «Экспоцентре» открылась выставка Parking Russia 2022

16.11.2022
2.jpg
Парковочное оборудование и системы автоматизации, механизированные и автоматизированные паркинги, сервисы для поиска, оплаты, управления и монетизации парковочных пространств, а также зарядные станции для электротранспорта широко представлены на международной выставке оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia 2022. 

Сегодня выставка начала работу в павильоне № 5 ЦВК «Экспоцентр». В ней принимают участие более 45 компаний из России, Беларуси и Китая, в том числе ведущие производители, поставщики и интеграторы оборудования для обустройства городского и коммерческого парковочного пространства. Важной частью экспозиции является раздел оборудования и материалов для строительства и эксплуатации паркингов (промышленные полы, гидроизоляционные материалы и другие). 

Выставку сопровождает трехдневная деловая программа. Пройдет отраслевая конференция «Индустрия паркинга в России 2022: изменения в законодательстве, риски, вопросы и решения». Состоятся бизнес-сессии, посвященные наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии. 

Выставка открыта до 17 ноября. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад