Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Джакарте открыт новый выставочный центр

В Джакарте открыт новый выставочный центр

05.08.2015

Персонал Центра выставок и конвенций Индонезии (ICE) раскатал красную ковровую дорожку, приветствуя президента страны Джоко Видодо, который официально открыл 4 августа первую очередь Центра ICE.

Управляемый немецкой Deutsche Messe, конгрессно-выставочный центр стоимостью 3,8 трлн. индонезийских динар ($ 281 млн. США) расценивается как один из крупнейших выставочных и конференц-залов страны.

Первая очередь включает 10 грандиозных залов с комбинированной площадью 50000 кв. м, большой конференц-зал, открытую площадку 50000 кв. м, 295-комнатной четырехзвездочный отель и парковку.

В дальнейшем по мере развития конгрессно-выставочный центр будет расширяться, добавятся трехзвездные и бюджетные отели и офисные здания.

Застройкой 22 Га в южном пригороде Джакарты делового центра Буми Серпонг Дамай (BSD City) занимается Indonesia International Expo - совместное предприятие девелопера Sinar Mas Land и Kompas Gramedia.

"Оснащенный всевозможным оборудованием и инфраструктурой для предоставления услуг мирового класса ICE, как мы считаем, сможет удовлетворить потребности любого организатора, будь то Индонезийского или международного", - сказал управляющий директор центра, президент Deutsche Messe Марк Шлоссер. Он добавил, что центр стал одним из крупнейших выставочных и конференц-залов в ЮВА. "Мы надеемся, что ICE станет гордостью Индонезии на мировом уровне", - сказал Шлоссер.

Центр постепенно устраивал выставки и мероприятия, в том числе концерты артистов Michael Buble и Katy Perry, по мере того, как строительство подходило к завершению.

Чиновники Deutsche Messe отмечают экологические данные проекта и его транспортную доступность, что является привлекательным для организаторов.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад