Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Успей зарегистрироваться на выставку Iran Oil Show 2023 до 1...

Успей зарегистрироваться на выставку Iran Oil Show 2023 до 17 января

10.01.2023


Одна из крупнейших в мире выставок нефтегазовой и нефтехимической отрасли IRAN OIL SHOW остается важной площадкой встречи иранских компаний и международных инвесторов из различных стран мира, заинтересованных в участии в нефтегазовых, нефтеперерабатывающих и нефтехимических проектах страны.

В 2023 году 27-я Международная выставка «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» IRAN OIL SHOW 2023 пройдет 17-20 мая, будут заняты все 28 павильонов выставочного комплекса Tehran Permanent Fairground общей площадью более 75 тысяч кв. м. Экспоненты со всего мира представляют здесь широкий спектр оборудования и технологий разведки, добычи, обработки, очистки, переработки и транспортировки нефти и газа, а также приборов и систем управления, контроля качества, анализа данных — по всем тематическим направлениям выставки.

По результатам работы 16 межправкомиссии Ирана и России в ноябре 2022 года подписаны 4 документа о сотрудничестве, которые способствуют росту взаимоотношений двух стран во всех сферах и открывают новые возможности в расширении сотрудничества между Россией и Ираном, в том числе в разработке газовых и нефтяных месторождений, строительстве нефтеперерабатывающих заводов, передаче технологий и технологического оборудования.

Выставка IRAN OIL SHOW остается важной площадкой встречи иранских компаний и международных инвесторов из различных стран мира, заинтересованных в участии в нефтегазовых, нефтеперерабатывающих и нефтехимических проектах страны.

Обращаем Ваше внимание, что Российский экспортный центр (РЭЦ) включил выставку Iran Oil Show 2023 в план выставочных мероприятий на 2023 г., участие в которых РЭЦ будет субсидировать. Рекомендуем направлять свои заявки в РЭЦ.

Заявки принимаются до 17 января 2023 года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.

Руководитель проекта: Джемма Каррыева

+7 (495) 258-51-81 / 82 / 83

E-mail: info@expoclub.ru

Описание выставки доступно по ссылке https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/6985/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад