Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Успешный старт virtual.drupa

Успешный старт virtual.drupa

22.04.2021


20 апреля 2021 года, выставка drupa открыла свои виртуальные двери. Около 17000 зарегистрированных посетителей из 155 стран воспользовались 660 минутами вдохновляющих и актуальных тем в конференц-зоне и 930 минутами интерактивных веб-сессий, а также общением с 212 экспонентами из 34 стран и коллективным участием дочерних компаний со всего мира в выставочном пространстве Matchmaking Plaza.

Международное сообщество печати и упаковки на virtual.drupa участвует в основных докладах, панельных обсуждениях и интерактивных веб-сессиях до 23 апреля 2021 года. Ценные идеи, отраслевые тенденции и технологические инновации дадут импульс для развития бизнес-потенциала.

Участие международных экспонентов и посетителей подчеркивает важность виртуального мероприятия. В первый день выставки было зарегистрировано 222 000 просмотров страниц со всего мира; Только в программе конференции приняли участие 7 500 посетителей. Успех также подтверждается участием крупных мировых игроков в качестве экспонентов и партнеров virtual.drupa, включая Bobst, DuPont de Nemours, Electronics For Imaging, Esko, Fujifilm, Heidelberger Druckmaschinen, HP, IST Metz, Koenig & Bauer, Kodak, Komori, Konica Minolta, Kurz, Kyocera, Landa, Siemens, Stora Enso, Windmöller & Hölscher, Xeikon и многих других.

Сабина Гельдерманн, директор проекта Print Technologies, делает положительный вывод по итогам первого дня мероприятия: «Мы рады, что взаимодействие внутри сообщества началось так положительно. Прекрасно принимаются впечатляющий диапазон передачи ценных знаний в конференц-зоне и выставочном пространстве, а также обмен с деловыми партнерами в Networking Plaza».

День начался вместе с президентом drupa Клаусом Больца-Шюнеманом и последующим ключевым выступлением автора бестселлеров Wallstreet Journal и партнера по инновациям Майкла Гейла. Затем презентации, лучшие кейсы и доклады спикеров, партнеров, ассоциаций и экспонентов придали импульс темам «Искусственный интеллект» и «Циркулярная экономика», а также последним инновациям на рынке. До пятницы основное внимание будет уделяться «подключенному потребителю» и «платформенной экономике». Дни мероприятия откроют спикеры Джеймс Соммервилль, Габриэль Уокер и Майкл Гейл, которые привнесут особый опыт в области дизайнерского мышления, устойчивого развития и цифровизации соответственно.

В течение дня остальные презентации в программе интерактивной конференции касались важных вопросов, волнующих отрасль, таких как: Какую роль ИИ играет в индустрии печати и упаковки? Как можно оптимизировать рабочие процессы благодаря цифровизации? Как дизайн продукта способствует инновациям? И какую роль в отрасли будет играть круговая экономика? Будь то конкретные варианты использования или долгосрочные стратегии на будущее - видение известных отраслевых экспертов вдохновляет, ориентирует и помогает разработать конкретные меры. Таким образом, virtual.drupa способствует инновациям и передаче ценных знаний, раскрывает деловой потенциал и дает участникам конкурентное преимущество.

Посетители из других часовых поясов, которые не смогли следить за презентациями в прямом эфире, имеют возможность получить доступ к сеансам 24/7 по запросу через видеотеку, а затем пообщаться с экспонентами через Matchmaking в Networking Plaza.

drupa 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад