Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Уфа: оживление в выставочной отрасли и знаковые события Башк...

Уфа: оживление в выставочной отрасли и знаковые события Башкирии

24.09.2020



После пандемии Уфа стала одним из немногих городов, которая стала проводить выставочные мероприятия оффлайн. Она приняла Первый Международный форум урбанистики, который стал первым международным мероприятием в оффлайн-формате.
За этим масштабным событием последовал ряд других знаковых мероприятий.

Так, с 15 по 18 сентября в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в Уфе был проведен Российской нефтегазохимический форум и XVIII специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

В числе основных итогов форума:
  • участие 200 компаний - лидеров отрасли;
  • 31 регион России;
  • 11 843 посетителей выставки;
  • 20 отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций;
  • 190 спикеров из 14 городов;
  • 2540 человек делегатов-слушателей деловой программы.

С 23 по 25 сентября в Уфе пройдет V специализированный форум и выставка «Транспорт Урала».  В этом году формат проекта сочетает офлайн-площадку и онлайн-выступления спикеров в рамках тематических секций. Всего на форуме будет сделано более 100 докладов от экспертов Башкортостана, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Основными темами разговора профессионалов станут перевозки – пассажирские и грузовые всеми видами транспорта, процессы их модернизации и цифровизации.

Площадка проведения Форума и выставки «Транспорт Урала» организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей.
IMG-20200923-WA0012.jpg IMG-20200923-WA0011.jpg

С 23 по 26 сентября в Уфе состоится Форум «Уралстройиндустрия», важное отраслевое событие, которое проходит уже почти 30 лет. В этом году форум объединит деловую программу и экспозицию по направлениям «Строительство», «ЖКХ», «Недвижимость».
Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Ключевым событием форума станет Пленарное заседание «Управление градостроительным развитием территории Республики Башкортостан, как инструмент повышения качества жизни».

Особое внимание будет уделено цифровизации отрасли – создания цифрового штаба строительства и цифрового завода, использование отечественных технологий информационного моделирования (BIM).

К посещению выставок и участию в деловой программе приглашены топ-менеджеры, директора по закупкам, начальники производств, главные инженеры, технологи, проектировщики, застройщики.

Мы с интересом будем следить за новостями выставок, и пожелаем нашим коллегам держать такую же высокую планку в организации деловых мероприятий.

РСВЯ/ruef-online.ru




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад