Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ucima против проведения interpack 2021

Ucima против проведения interpack 2021

01.12.2020

logo.png

Итальянская ассоциация производителей упаковочного оборудования Ucima считает невозможным проведение ведущей выставки упаковочной индустрии interpack в сроки с 25 февраля по 3 марта 2021 г.

Итальянские компании, представленные ассоциацией Ucima, недавно получили от организатора выставки Messe Düsseldorf сообщение, подтверждающее, что выставка пройдёт в запланированные сроки – с 25 февраля по 3 марта 2021 г.

Изначально отраслевое мероприятие должно было пройти с 7 по 13 мая 2020 года, но организаторы перенесли его на конец февраля 2021 года.

Обращения итальянской ассоциации Ucima, других итальянских и международных ассоциаций и компаний с просьбой к организаторам перенести выставку на другую дату, остались без ответа.

«Мы действовали в интересах итальянских компаний, выполняя свою роль отраслевой ассоциации, но наши запросы остались без внимания», – отметил президент Ucima Маттео Джентили. «Учитывая возобновление распространения коронавирусной инфекции и последовавшие за этим меры, принятые по всей Европе и на других континентах, мы считаем немыслимым организовать выставку, подобную interpack, всего за несколько оставшихся месяцев».
«Международная выставка, такая как interpack, требует очень значительных инвестиций, не только с экономической точки зрения, но также с точки зрения НИОКР и маркетинговой деятельности», – добавил Лучано Соттиле, член совета директоров UCIMA, отвечающий за рекламную деятельность. «По этой причине мы считаем, что невозможно гарантировать адекватную окупаемость инвестиций, если невозможно гарантировать присутствие достаточного количества качественных посетителей».
«Мы считаем решение, принятое организаторами, неприемлемым, потому что оно не учитывает желания компаний и нашей отрасли в целом. Мы очень надеемся, что организаторы смогут пересмотреть своё решение», – заключил Маттео Джентили.

Ucima



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад