Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Участникам WETEX и DSS 2022 предложат посещение ключевых про...

Участникам WETEX и DSS 2022 предложат посещение ключевых проектов устойчивого развития в Дубае

15.08.2022

2.jpg

Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) в рамках выставки «Вода, энергия, технологии и окружающая среда» (WETEX) и Dubai Solar Show (DSS) 2022 организует несколько выездов делегаций, посетителей и экспонентов на ключевые проекты DEWA с новаторскими достижениями, а также инновациями в области устойчивого развития, чистой и возобновляемой энергии.

DEWA организует 24-ю выставку WETEX и шоу DSS с 27 по 29 сентября 2022 года во Всемирном торговом центре Дубая по указанию шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра и правителя Дубая под патронажем Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактума, председателя Высшего совета по энергетике Дубая.

22.png

Выезды на места будут осуществляться на умных автономных автобусах, которые провезут по пути инноваций в Солнечный парк Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, крупнейший в мире солнечный парк, использующий модель независимого производителя энергии (IPP), с производственной мощностью 5000 мегаватт к 2030 году. Визиты включают экскурсию по Инновационному центру DEWA, в котором находится музей и выставка солнечной энергии и возобновляемых источников энергии, а также конференц-центр. Инновационный центр освещает прогресс DEWA, выдающиеся исторические изобретения в области электричества и последние разработки в области возобновляемых и устойчивых источников энергии. Другие разделы выставки включают более 30 интерактивных дисплеев, музей DEWA, опреснительные установки и презентацию технологий солнечной энергии, среди прочего.

Желающие заказать выезд на место могут сделать это через https://www.wetex.ae/sitevisitregistration.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад