Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

UBM расширяет присутствие в Шанхае

UBM расширяет присутствие в Шанхае

31.07.2015

Международный организатор выставок UBM PLC разработал подробные планы по расширению своего бизнеса в Шанхае на ближайшие годы, перемещая и расширяя имеющиеся выставки, делая новые приобретения и давая старты новым выставкам.

UBM Asia объявила, что ее ежегодная Шанхайская международная выставка продукции для детей и материнства (CBME China) переезжает в Национальный выставочный центр (NECC) в Хунцяо, Шанхай и пройдет с 20 по 22 июля 2016 года. Дело в том, что CBME China 2015 полностью заняла все 17 павильонов Шанхайского международного выставочного центра (SNIEC) площадью более 200000 кв. м, достигнув его максимальных возможностей.

Компания также переместила выставки Sign China, LED China и LED Lighting China из Гуанчжоу в Шанхай в этом году.

UBM также приобрела у SUNEXPO в январе 2015 года китайскую выставку полиграфии CSTPF, которая состоялась в апреле и заняла 11500 кв. м.

Более того, UBM запустила в этом году новую выставку и конференцию железных дорог и транзитных перевозок CRTEC, которая совмещена с Marintec China.

Проект совместного предприятия UBM в Шанхае (UBM Sinoexpo) выставка Hotelex Shanghai будет проходить в 2017 году в SNIEC в два этапа: Фаза 1 будет проводиться в марте и представлять кухни, посуду, продукты питания & напитки, кофе & чай и пищевые продукты, а Фаза 2 состоится в апреле и будет включать продукты питания, текстиль, ИТ и безопасность, строительство и интерьер, мебель и аксессуары, автоматы и уборку для отелей.

Другие крупные выставки UBM Sinoexpo в SNIEC также показали положительные результаты. CPhI/P-MEC China и Fi Asia-China зафиксировали в июне новый рекорд - 3500 экспонентов.

Furniture China будет занимать все крытые и открытые пространства SNIEC в сентябре, а еще добавит все крытые площади Выставочного и конгресс-центра World Expo в Пудонге, что сделает ее крупнейшей за все время с занимаемой площадью 380000 кв. м брутто.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад