Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Турне АГРИСОВГАЗа по ближневосточным выставкам

Турне АГРИСОВГАЗа по ближневосточным выставкам

24.10.2022

39-я Международная сельскохозяйственная выставка Saudi Argiculture 2022 состоялась на территории Riyadh International Convention & Exhibition Center в г. Эр-Рияде Королевства Саудовская Аравия с 17 по 20 октября 2022 года.

Российская национальная экспозиция, организованная АО «Российский экспортный центр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, стала крупнейшей не только в этом году, но и за всю историю выставки. Продукцию АПК представили 55 ведущих отечественных производителей-экспортеров на площади в 1 188 кв. м.

Активное участие в выставке приняла компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, представила на мероприятии решения в области тепличной отрасли. Большое внимание представителей арабского бизнеса и других участников выставки привлек представленный на стенде компании «АГРИСОВГАЗ» макет микроклиматической ячейки. Это технологическое решение способствует получению лучших результатов урожайности и качества продукции и может применяться в любых климатических зонах. Микроклиматическая ячейка может быть использована в рамках модернизации существующих тепличных объектов или выступать в качестве самостоятельного тепличного комплекса.

3.jpg

А уже 25-26 октября 2022 г АГРИСОВГАЗ примет участие в международной агропромышленной выставке «Agra Middle East 2022» в г. Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.

«AgraME» — крупнейшее мероприятие, являющееся уникальной платформой, объединяющей все отрасли сельского хозяйства, на которой будут представлены лучшие технологии и продукты агропромышленного комплекса.

На стенде «АГРИСОВГАЗ» будут работать специалисты компании, которые расскажут о производимой для тепличной отрасли продукции, а также ответят на все интересующие вопросы.

2.jpg

Макет микроклиматической ячейки привлек большое внимание представителей арабского бизнеса и государственных структур. Данная российская разработка единственная в мире позволяет работать в таких сложнейших климатических условиях с высокими температурными и влажностными показателями, в промышленном овощеводстве и ягодоводстве, как в ОАЭ.

«АГРИСОВГАЗ» – один из ведущих игроков в развитии тепличной отрасли России, производитель и поставщик основного технологического оборудования. Также «АГРИСОВГАЗ» реализует весь комплекс работ по формированию концепции проекта, предварительному расчету, проектированию, строительно-монтажным работам и пуско-наладке объектов тепличного комплекса, выступая в качестве полномасштабной инжиниринговой компании. С использованием конструкций производства «АГРИСОВГАЗ» в России возведены свыше 30% тепличных комбинатов страны.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад