Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Центр поддержки экспорта помогает тем, кто идёт вперёд

Центр поддержки экспорта помогает тем, кто идёт вперёд

10.06.2019

lip25.jpg

Эксперты считают, если компания не участвует в отраслевых выставках, то её существование на рынке, скорее всего, будет недолгим. Потому что мимо проходят потенциальные партнёры, информация о конкурентах, освободившихся нишах и новых тенденциях.

Центр поддержки экспорта Липецкой области совместно с региональным управлением по развитию малого и среднего бизнеса организовали индивидуальные стенды экспортно-ориентированных компаний в рамках выставки «Мясная промышленность. Куриный Король» и 20-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король» – важная отраслевая площадка для демонстрации передовых разработок в области производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. В этом году в выставке участвовали делегации из Бельгии, Германии, Дании, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, Сербии, США, Турции, Франции, Чехии, Швеции, Южной Кореи, Японии…

Липецкая компания ООО «ВСО Профиль», работающая в сфере производства металлоконструкций и профнастила, тоже представила свою продукцию в столице.

Все мировые тенденции на одной выставке

На 20-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности. Металлообработка-2019» свою продукцию в рамках индивидуальных экспозиций презентовали липецкие компании ООО «Евразийские приборы» (средства измерения расплавов металлов) и ООО «ЛЗПО» (завод профилегибочного оборудования).

«Металлообработка» считается крупнейшей в России выставкой в сфере станкостроения. Она отражает все мировые тенденции развития отрасли. На полях форума прошли международный промышленный форум и встречи производителей, поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира.

В этом году Центром поддержки экспорта Липецкой области уже организовано 14 мероприятий международного характера, в том числе семь выставок в России и за рубежом, три бизнес-миссии, четыре приёма иностранных делегаций. В них участвовало более 60 региональных компаний Липецкой области.

На горизонте – Международная выставка товаров народного потребления в Москве 18-20 июня и ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге 8-11 июля

Подробнее в газете «Итоги недели», Липецк


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад