Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Трио выставок Mack-Brooks пройдет в марте в Мюнхене

Трио выставок Mack-Brooks пройдет в марте в Мюнхене

07.02.2022

2.jpg

Поскольку европейские правительства ослабляют ограничения на Covid и поездки, британский организатор выставок Mack-Brooks Exhibitions подтвердила, что весенние выставки перерабатывающей, бумажной и полиграфической промышленности будут проходить в ранее запланированные сроки. Все три мероприятия — ICE Europe, CCE International и InPrint Munich — пройдут одновременно 15–17 марта 2022 года в торгово-выставочном центре Мюнхена, Германия.

Патрик Херман, директор мероприятий по конвертированию, бумаге и печати в Mack-Brooks Exhibitions, сказал: «Конечно, мы не можем исключать все возможности, но должно произойти очень многое, чтобы мы отложили выставки. Это означает, что впервые с начала пандемии отраслевые профессионалы, участвующие в процессах конвертирования, печати и отделки, наконец-то получат возможность снова встретиться и восстановить связь со своими поставщиками технологий и коллегами».

Событие 3-в-1

Новое в этом году, ICE Europe, CCE International и InPrint Munich будут проходить параллельно, создавая предложение для сообщества конвертеров, гофрокартона и полиграфии в различных производственных секторах. Имея полный доступ ко всем выставочным стендам на чистой площади, превышающей 13 500 кв. м, посетители получат широкий выбор решений. В общей сложности более 460 международных компаний представят новейшее оборудование, аксессуары и услуги, направленные на оптимизацию производственного процесса или улучшение характеристик продукта.

Герман заявил: «Типичный посетитель ICE Europe или CCE International может сначала искать умное решение для переработки, чтобы произвести полностью перерабатываемую упаковочную заготовку, но он также будет рассматривать технические вопросы в дальнейшем, пытаясь сохранить компактный и чистый производственный процесс, например, добавив интегрированное решение для печати, чтобы этикетировать или декорировать готовую продукцию из фольги, бумаги или картона, которую они найдут на выставке InPrint Munich в том же выставочном зале».

Новый сервис знакомств

Новая служба подбора партнеров на базе искусственного интеллекта поможет покупателям принимать решения о налаживании контактов, предлагая нужным людям встретиться. Это поможет посетителям подготовиться к визиту на выставку и эффективно использовать свое время на месте. Новая услуга распространяется на все три выставки, а это означает, что посетители могут связаться с любым интересующим поставщиком на ICE Europe, CCE International и InPrint Munich.

Mack-Brooks


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад