Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Три выставки в Экспоцентре открыты

Три выставки в Экспоцентре открыты

08.06.2015

Москве в Экспоцентре 8 июня начал работу выставка комплекс специализированных выставок. С 8 по 11 июня состоятся международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". Все выставки собрали около 300 компаний из 19 стран. Они намерены найти новых партнеров и получить новые заказы в промышленном секторе России.

На одной площадке представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит познакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Свои наработки представляют ТМК, ЭЗТМ, Росмарк-Сталь, Уральский механический завод, Дэлко, Тебова Нур, Волокнистые огнеупоры, Челябинский цинковый завод, Литоформ, Литмашприбор, Гомельский завод литья и нормалей, Baosteel, SMS Meer, а также Китайская Литейная Ассоциация и Международная Ассоциация индустрии труб и трубопроводов (ИТА) и др.

Участники традиционных встреч на «Красной Пресне» подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают компетентные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау.

Совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия) дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях в металлургии и смежных отраслях, узнают о тенденциях развития литейной индустрии, о современных технологиях цинкования металлопродукции, ознакомятся с современными разработками в области оборудования и технологий.

Электронный сервис на сайте мероприятия позволяет заранее зарегистрироваться и получить билет на посещение выставок бесплатно.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад