Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Транспортная неделя 2013» приглашает

«Транспортная неделя 2013» приглашает

02.12.2013

Со 2 по 7 декабря в Москве пройдет 7-я «Транспортная неделя – 2013». В рамках «Транспортной недели» запланирован целый ряд деловых, научных и социально-культурных мероприятий, включая VII Международный форум «Транспорт России» и Международную транспортную выставку «Транспорт России-2013», которая стартует 5 декабря.

Главная тема форума – «Инвестиции в транспортном секторе». Кроме того, в рамках мероприятий «Транспортной недели» планируется рассмотреть ряд стратегических задач и перспективы инновационного развития транспортных отраслей.

Традиционно в программе деловых мероприятий «Транспортной недели» принимают участие более 5000 делегатов. В общей сложности «Транспортная неделя - 2013» включает порядка 15 дискуссионных и иных мероприятий с участием более 100 докладчиков. Будут представлены новейшие достижения российского транспортного комплекса, включающие демонстрацию проектов по развитию Байкало-Амурской, Транссибирской и высокоскоростных магистралей, центральной кольцевой автомобильной дороги, развитию порта Тамань, а также Московского транспортного и Московского авиационного узлов.

В мероприятиях «Транспортной недели» примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, руководители иностранных министерств и ведомств, руководители профильных федеральных агентств и ведомств, отраслевых союзов и ассоциаций, крупных отечественных и зарубежных транспортных компаний, финансовых организаций, страховых компаний и банков.

В экспозиции VII Международной выставки «Транспорт России-2013» на 3500 кв. м в разделах «Инфраструктура», «Машиностроение», «Транспортная наука», «Транспортные услуги», «Технологии и связь» и «Региональные проекты» будут продемонстрированы новейшие достижения российского транспортного комплекса, используемые для реализации Федеральной Целевой Программы «Развитие транспортной системы России 2010-2015».

Среди наиболее интересных проектов – сеть платных магистральных автомобильных дорог в РФ и сеть автомобильных дорог в пределах Московского большого кольца в увязке с развитием сети автомобильных дорог Московского транспортного узла, частью которой является новый выход на МКАД с федеральной автодороги М-1 «Беларусь» в районе Молодогвардейской транспортной развязки, введенный в эксплуатацию ГК «Автодор» (90) в конце ноября.

Крупнейший российский интермодальный контейнерный оператор ОАО «ТрансКонтейнер» (59) представит проект «Транссиб за 7 суток». Благодаря ускоренной перевозке грузов в составе контейнерных поездов по Транссибирской магистрали за 9 месяцев 2013 года было перевезено 11240 контейнеров, средняя маршрутная скорость их доставки составила 1100 км в сутки. Реализация этого проекта позволяет консолидировать груз, сократить сроки доставки, увеличить долю маршрутизации, сократить объемы переработки вагонов на технических станциях.

О развитии аэропортов Московского авиационного узла можно будет узнать из фильма, который продемонстрирует на объединенном стенде РОСАВИАЦИИ (98) ФГУП «Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации «Аэропроект», здесь же разместится экспозиция Госкорпорации ОрВД.

На стенде Федерального агентства железнодорожного транспорта все желающие осмотрят экспонаты, хранящиеся в Музее железнодорожного транспорта. На стенде ФБУ «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» (150) также будут представлены Ассоциация ВУЗов, ЕГЗ, Ведомственная охрана, Учебно-Методический Центр, НИИ Мостов железнодорожного транспорта и Музей транспорта.

 


Участники приглашают посетить выставку специалистов транспортной отрасли - представителей грузовладельцев, транспортных, строительных компаний, финансовых и инвестиционных организаций.

Время работы выставки

5 декабря 2012 г. – с 10.00 до 18.00

6 декабря 2012 г. – с 10.00 до 18.00

7 декабря 2012 г. – с 10.00 до 16.00

Для получения бесплатного пригласительного билета на выставку - заполните форму на http://transweek.ru/2013/ru/expo/visitors/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад