Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Транснефть - Диаскан в Рио-де-Жанейро

Транснефть - Диаскан в Рио-де-Жанейро

22.09.2015

Международная выставка и конференция Rio Pipeline основана в 1997 году, проводится 1 раз в 2 года и является одним из важнейших мероприятий в области систем трубопроводов для нефтегазовой промышленности. Основная цель выставки – демонстрация новейших разработок и обмен опытом в области трубопроводного транспорта.

Эксперты из 19 стран участвуют в международной выставке и конференции по трубопроводам Rio Pipeline 2015, которая проводится в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 22 по 24 сентября. Согласно информации от организатора мероприятия – Бразильского института нефти, газа и биотоплива IBP – десятки специалистов из 19 стран выступят в рамках деловой программы конференции Rio Pipeline 2015 в ходе 9 параллельных сессий с участием около 800 делегатов.

Специалисты не только Бразилии, но также из США, Германии, Нидерландов, Швейцарии, Мексики, Великобритании, Канады и других будут обсуждать актуальность подводных трубопроводов для разработки подсолевых горизонтов.

Выставка Rio Pipeline 2015 считается второй по величине в трубопроводной отрасли мира и занимает 1800 кв. м в центре конвенций SulAmérica. Экспозиция выставки включает 70 компаний, среди которых Rosen, TDWilliamson, Tenaris, TBG, Petrobras, Smarttech и Транснефть – Диаскан.

АО «Транснефть – Диаскан» принимает участие в Rio Pipeline 2015 с мобильным стендом, на котором представлены макеты диагностического оборудования собственного производства – ультразвукового дефектоскопа (WM) и многоканального профилемера.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад