Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Транслом представлен на MIR-Expo

Транслом представлен на MIR-Expo

06.04.2023

2.jpg

ТрансЛом, единственная в РФ металлоломная компания, обладающая разветвленной сетью лицензированных ломоперерабатывающих производственных площадок по всей территории России, приглашает на свой стенд на выставке Moscow International Recycling Expo в ЦМТ с 5 по 7 апреля 2023 года.

Статусная деловая площадка для ломовиков со всей России и разных стран мира для обмена передовым опытом, решения отраслевых проблем и получения самой актуальной аналитики и стратегической информации о рынках лома черных, цветных и драгоценных металлов, вторсырья, экологии ежегодно собирает более 1 000 лидеров рынка по обращению с ломом и отходами производства и потребления, металлургии и смежных отраслей со всего мира.

Выставка MIR-Expo 2023 проводится в уникальном формате нон-стоп нетворкинга. Интеграция деловой программы и экспозиции позволяет максимально эффективно работать на деловой площадке, совмещая теорию с практикой и общением. Основным экспертным событием традиционно является международный форум «Лом черных и цветных металлов».

Одна из центральных тем этого года - утилизация ВЭТС, которая входит в перечень первоочередных мер по развитию ломозаготовки в России. В нашей стране более 60 млн. автовладельцев и миллионы предприятий, владеющих автопарками. Потенциал дополнительного сбора только черного лома от автоутилизации — 2 млн. тонн в год.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад