Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ТрансКонтейнер - партнер и неизменный участник выставки Тран...

ТрансКонтейнер - партнер и неизменный участник выставки ТрансРоссия

17.04.2018

1.jpg

17-19 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», в 15 Зале Павильона 3 состоится 23-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia/TransLogistica.

Более 20 лет выставка TransRussia/TransLogistica остаётся крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи найти наиболее качественные услуги и продукцию, а также инструментом для поиска новых надежных партнеров по бизнесу.

Значимость выставочного проекта TransRussia/TransLogistica для отрасли подтверждается его многолетней поддержкой со стороны органов государственной и исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций. По итогам аудита, проведенного специалистами ТПП РФ и Российского союза выставок и ярмарок, TransRussia признана лучшей по тематике "Транспорт, доставка грузов, склад, логистика" во всех номинациях: "Профессиональный интерес", "Выставочная площадь", "Международное признание", "Охват рынка".

В этом году в выставке принимают участие 394 компании из 26 стран мира, общая площадь экспозиции превышает 18000 кв. м, что на 18% больше, чем в прошлом году. Свои Национальные павильоны представят Белоруссия, Германия, Казахстан, Латвия, Литва, Финляндия, Эстония, а Национальные стенды Ирана и Монголии будут представлены на выставке впервые. 51% участников составляют российские компании, 77 компаний-экспонентов - это новые участники. Среди них Asstra, Morwenna Shipping Company, Блатиёстранслогистика, ГЛОНАСС (АО), Зебра логистикс групп, ЛК Транскапитал, Рефсервис, Семьсот дорог ТК, Тройка транспорт, УГМК-Транс и многие другие.

Партнер выставки и ее неизменный участник – ПАО «ТрансКонтейнер» – российский интермодальный контейнерный оператор, оперирующий крупнейшим в России парком контейнеров и фитинговых платформ на всей сети железных дорог стандарта 1520.

trans-01.jpg

И, конечно, в этом году участников и гостей выставки ожидает интересная и насыщенная деловая программа. Уже сегодня, в день открытия, начнет работу 23-я Международная конференция для грузовладельцев, логистов и перевозчиков "ТрансРоссия". Также прямо сегодня с утра можно посетить конференцию по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов BreakBulk, которая станет бизнес-площадкой для обсуждения ключевых проектов перевозки "неформатных" грузов. А после обеда заинтересованных участников ждет конференция "ИТ-решения на транспорте и в логистике", где пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов оптимизации и автоматизации логистических бизнес-процессов путем внедрения современных IT-решений. Оба мероприятия проводятся уже в третий раз, а потому их тоже можно считать традиционными.

Ежедневно компании-участники будут проводить семинары и презентации услуг.

Все дни выставки Вы также сможете посетить Интервью-студию «Открытый диалог», организованную совместно с журналом РЖД-Партнер, и Зону презентаций «IT-решения».

Приглашаем специалистов посетить выставку TransRussia/TransLogistica, 17-19 апреля в Москве, 3 пав., 15 зал, МВЦ «Крокус Экспо». Для посещения выставки распечатайте Ваш электронный билет и возьмите его с собой.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад