Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9568 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

TransitKazakhstan 2015 приглашает

TransitKazakhstan 2015 приглашает

17.07.2015

В 2015 году Международная выставка «Транспорт и Логистика» TransitKazakhstan 2015 пройдет с 16 по 18 сентября в деловой и финансовой столице Казахстана – Алматы, на территории специализированного выставочного центра «Атакент», который является наиболее удобной и известной площадкой для проведения международных мероприятий.

Выставка Transit-Kazakhstan проходит два года подряд в Алматы, и каждый третий год – в Астане. Событие TransitKazakhstan организовано компаниями «Iteca», «Атакент-Экспо» и ITE Group Plc. при поддержке Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, АО «НК «Казахстан Темир Жолы», Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов и Ассоциации Национальных Экспедиторов.

Выставка TransitKazakhstan – это площадка транспортных услуг, ежегодно привлекающая ведущих специалистов из регионов Казахстана, стран СНГ и Зарубежья.

Насыщенная деловая программа, организуемая совместно с выставкой, позволяет обсудить ряд самых актуальных вопросов развития казахстанской транспортной системы, разработки новых систем взаимодействия различных видов транспорта, направленных на успешное решение вопросов логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг.

TransitKazakhstan демонстрирует полный комплекс отраслевых решений — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов. С 2013 года к основным секциям выставки добавлен новый раздел - «Складское оборудование и услуги», который объединил казахстанские и зарубежные компании, предоставляющие технологическое оборудование и средства механизации погрузочно-разгрузочных работ; складские комплексы и автоматизированные складские системы.


Казахстан до 2020 года планирует инвестировать 20 млрд. долларов в развитие транспортной инфраструктуры. Об этом сообщил первый вице-министр по инвестициям и развитию РК Женис Касымбек.

Вице-президент «Казахстан Темир Жолы» Роман Скляр считает, что новые транспортные проекты, такие как расширение морского порта Актау и строительство столичного аэропорта, привлекут в Казахстан международные грузопотоки. «К 2020 году транзитные перевозки по территории Казахстана увеличатся в два раза с 18 до 36 миллионов тонн в год».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад