Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Thermprocess идет в Китай

Thermprocess идет в Китай

25.09.2019

tpbanner_en.png

Выставка технологий термических процессов THERMPROCESS China будет дебютировать на выставке wire and Tube China 2020 в Шанхае

Одна из составных частей Яркого мира металлов, международная выставка технологий термических процессов THERMPROCESS, направляется в Китай. В Шанхае в рамках выставки Wire and Tube China с 23 по 26 сентября 2020 года Messe Düsseldorf Shanghai вместе со своими китайскими и международными партнерами организует павильон площадью 500 кв. м, посвященный всему спектру технологий термической обработки.

Китайский рынок для конкретно этого сегмента металлургии находится на подъеме. Экспорт в Китай только из Германии достиг нового 5-летнего максимума в 2019 году, а импорт из промышленных стран Японии и Италии также увеличивается.

  • «Мы поиграли с идеей размещения отдельных брендов из Яркого мира металлов (Bright Worlds of Metals) на разных международных рынках и теперь добавляем еще одно событие в наше портфолио Metals and Flow Technologies», - заявила Геррит Навракала, заместитель директора по глобальному портфелю Metals and Flow Technologies, объясняя предысторию этого стратегического решения. «Более того, около 45000 посетителей выставки и около 1650 экспонентов делают Wire и Tube China идеальной основой для этой премьеры».

Первоначальные отклики участников отрасли весьма положительные.

  • «К китайскому рынку проявляется большой интерес со стороны участников THERMPROCESS. Учитывая это, переговоры с нашими клиентами оказались многообещающими, как и следовало ожидать», - сообщает Дженнифер Дюбельт, старший менеджер проекта Мессе Дюссельдорф.

В Китае будет представлен полный спектр технологий термической обработки: поставщики промышленных печей, промышленного нагревательного оборудования, а также оборудования для заводов, приводные технологии, топливные технологии, технологии энергетики, теплотехники, технологии термообработки и нагревательного оборудования, тепловых насосов и др. аксессуары.

9-я международная китайская выставка по трубам и проволоке wire & Tube China 2020 будет работать с 23 по 26 сентября 2020 года в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

thermprocessonline.com/lib


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад