Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Thermo King на выставке Comtrans

Thermo King на выставке Comtrans

08.09.2015

С 8 по 12 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» работает главное событие 2015 года в области коммерческого автотранспорта – Международный грузовой автосалон «COMTRANS`15».

Будучи самой успешной в России выставкой коммерческого автотранспорта, грузовой автосалон COMTRANS проводится один раз в два года по нечетным годам, чередуясь с IAA в Ганновере. В 2015 году на площади свыше 30000 кв. м представлены экспозиции более 300 компаний - производителей коммерческого автотранспорта, комплектующих и запчастей из России, СНГ и стран Европы и Азии.

Свои достижения в области грузового и коммерческого автотранспорта презентуют ведущие компании: КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Volvo Trucks, Renault Trucks, АО «Мерседес-Бенц РУС», ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток», грузовики Fuso, автобусы Mercedes-Benz, Setra, Scania, MAN, Citroen, IVECO, Ford, Peugeot, ChryslerFIAT, SollersISUZU и многие другие. Многие экспоненты продемонстрируют на выставке свои новинки. Так, в павильоне 3, зал 15, стенд B310 компании Thermo King знакомит посетителей с обширным ассортиментом инновационных решений для регулирования температуры на транспорте.

 

В рамках автосалона COMTRANS`15 запланировано проведение ряда деловых мероприятий, практических семинаров и конференций с участием ведущих специалистов автотранспортной отрасли, затрагивающих вопросы производства и эксплуатации коммерческого автотранспорта, вопросы лизинга и утилизации, безопасности перевозок, а также основных тенденций развития «грузового» рынка России и многое другое.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 8 сентября в 12.00.

Получите Ваш электронный билет для посещения выставки →


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад