Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Тему городских парков рассмотрят на выставке «ParkSeason Exp...

Тему городских парков рассмотрят на выставке «ParkSeason Expo-2023»

05.04.2023
2.jpg

В «Экспоцентре» открылся сезон городских парков и общественных пространств. Центром этого события стала III Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств «ParkSeason Expo-2023»

Организатор проекта – ООО «ПаркСизн Рус».

Тема городских парков и комфортной городской среды привлекает все большее внимание общества, федеральной и местной власти, бизнеса. Спрос на разнообразный отдых в черте города постоянно растет и требует повышения качества и расширения списка услуг, предоставляемых на территории парков и других общественных пространств.

Проект «ParkSeason Expo-2023» является профессиональным ответом на этот запрос и в полной мере представляет существующие на сегодняшний день возможности в этой сфере, охватывая исчерпывающий круг направлений, связанных с развитием комфортной городской среды и паркового дела. Разделами выставочной экспозиции охвачены практически все актуальные темы комплексного развития территорий, среди которых: «Благоустройство и озеленение», «Уборочная техника и обслуживание территорий», «Развлечения и досуг», «Спорт и здоровье», «Общественное питание», «Доступная среда», «Природа и животный мир», «Туризм и отдых», «Безопасность и IT-решения».

В рамках выставки планируется провести круглый стол Всероссийского общества охраны природы и Ассоциации парков России, центром повестки которого станут вопросы экологии.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад