Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Тегеран принимает металлургическую выставку IRAN METAFO

Тегеран принимает металлургическую выставку IRAN METAFO

01.12.2022

2.jpg

С 30 ноября по 3 декабря на площадях постоянной международной выставки в Тегеране пройдет 19-я международная металлургическая выставка Ирана под названием IRAN METAFO, сообщает IRIB.

Более 500 иранских компаний, а также 50 иностранных экспонентов, работающих в области черной металлургии, горнодобывающей промышленности, цветных металлов, литья, промышленных печей, термообработки и смежных отраслей, представляют свои новейшие продукты и достижения на этой выставке.

Основное внимание на выставке уделяется горнодобывающей промышленности, технологиям и изделиям черной металлургии, литью, ковке и машиностроению, цветным металлам (алюминию, меди, цинку, свинцу и драгоценным металлам) и промышленной керамике, а также печам и измерительным системам.

Выставка METAFO фактически охватывает семь выставок, в том числе выставку чугуна и стали с подкатегориями сырья и полезных ископаемых, необработанной стали и сплавов, технологий производства стали, металлургических заводов, оборудования и машин, а также различных изделий из стали.

3.jpg

Вторая выставка представляет собой раздел формовки, литья и ковки, который охватывает все виды методов литья, кузнечного дела и ковку, промышленные печи, механическую обработку и сверление, гальванику и покрытия, сварочное оборудование, а также методы резки.

Выставка цветных металлов посвящена различным подотраслям, включая драгоценные металлы (золото, серебро, платина, титан и др.), разведку и добычу цветных металлов, обработку цветных металлов, производство металлопродукции, машиностроение и оборудование.

Выставка горнодобывающей промышленности охватывает такие области, как металлические и цветные минералы и типы металлов, уголь и кокс, консалтинг и геотехника, разведка, бурение и добыча, горнодобывающее оборудование, тяжелая техника, строительство и переработка, а также контракты на добычу полезных ископаемых.

Выставка огнеупоров и технической керамики, включая фасонные огнеупоры, аморфные огнеупоры, техническое сырье, изоляционные материалы и технические керамические волокна, огнеупорные детали и оборудование, а также выставка промышленных печей и термообработки, в том числе промышленных цементных печей, измерительных систем, систем управления горелками печей и камер (теплорегулирование) — еще одна выставка, входящая в состав IRAN METAFO 2022.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад