Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Techtextil India: первая гибридная версия переносится на ноя...

Techtextil India: первая гибридная версия переносится на ноябрь 2021 г.

24.05.2021


Ведущая выставка технического текстиля, нетканых материалов и композитов в Индии, первоначально запланированная на сентябрь 2021 года, теперь перенесена на 25-27 ноября 2021 года.

Учитывая обстоятельства, связанные с текущей ситуацией с Covid-19 и ее относительное влияние на безопасность, благополучие и непрерывность бизнеса, Messe Frankfurt India приняла это решение после консультаций с заинтересованными сторонами отрасли.

Несмотря на то, что компании с нетерпением ждут экономического подъема, сохраняющиеся трудности, создаваемые пандемией, заставляют промышленность вовремя предпринимать необходимые шаги, которые, в свою очередь, создадут здоровую бизнес-среду, когда отрасль, наконец, сможет объединиться.

Радж Манек, исполнительный директор и член совета директоров Messe Frankfurt Asia Holdings Ltd, сказал: «Мы рады поддержке отрасли и наших экспонентов, интересы которых находятся в центре этого решения. Экспоненты, как и организаторы, работают над неопределенными параметрами, которые требуют адекватной гибкости планирования. Мы все стремимся устроить отличное шоу!» Опираясь на совместную работу с местами проведения мероприятий и поставщиками услуг в согласовании мер безопасности, он добавил: «Сейчас мы сосредоточены на благополучии наших экспонентов, посетителей, сотрудников и всех заинтересованных сторон, и мы молимся за то, чтобы все были в безопасности и здоровы. В ближайшие месяцы наши усилия будут в значительной степени сосредоточены на соблюдении требований безопасности и работе в сотрудничестве с властями объектов и поставщиками услуг для реализации всеобъемлющей концепции безопасности в соответствии с государственными директивами».

Подтверждая свое растущее значение в эти критические времена, технический текстиль превратился в мощный сектор с передовыми решениями в области защитного текстиля, антивирусных и очищающих воздух тканей и изделий домашнего текстиля, а также противомикробных покрытий и пр.

На критических этапах карантина, когда мировая торговля полностью остановилась, медицинская текстильная промышленность доказала свою стойкость в удовлетворении спроса на защитные ткани, а также обеспечила столь необходимый импульс для экономики. От основного импортера комплектов СИЗ до «второго по величине производителя» всего за два месяца Индия экспортировала более 20 миллионов комплектов СИЗ и к концу 2020 года более 40 миллионов респираторов N-95 по всему миру, включая такие страны, как США, Великобритания, ОАЭ, Словении и Сенегал. Даже в эти непростые времена отрасль по-прежнему ориентирована на будущее и готова удовлетворить жизненно важный спрос на медицинские, агротехнические, геотехнические, спортивные и инфраструктурные изделия и др.

Ключевая выставка в бизнес-календаре, Techtextil India продолжит свою важную роль в освещении актуальных решений и инноваций в двенадцати ключевых областях применения. Благодаря всеобъемлющей концепции безопасности в соответствии со стандартами «MFISafeConnect», Techtextil India откроет свои двери с 25 по 27 ноября 2021 года в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи. Это будет первое в истории гибридное мероприятие, поскольку выставка будет проводиться как физическая выставка в сочетании с онлайн-мероприятием в те же даты.

Messe Frankfurt India


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад