Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SteelFab — самая инновационная технологическая платформа дл...

SteelFab — самая инновационная технологическая платформа для металлообрабатывающей промышленности

16.01.2023

2.jpg

18-я выставка металлоконструкций и стали «Steel Fab 2023», которая завершилась в четверг вечером в Экспоцентре Шарджи (ECS), смогла укрепить свои позиции и растущее значение выставки как главного регионального мероприятия, специализирующегося на поставках самого инновационного металлообрабатывающего оборудования и технологий со всего мира.

В течение четырех дней выставка привлекла тысячи местных и иностранных посетителей, а также лиц, принимающих решения в отрасли.

Выставка SteelFab 2023, организованная ECS при поддержке Торгово-промышленной палаты Шарджи (SCCI), продолжила свое успешное шествие, достигнув 40-процентного увеличения числа участников по сравнению с предыдущим мероприятием, привлекая более 200 ведущих международных производителей и поставщиков из 33 стран.

В павильонах выставки было представлено более 400 местных и международных брендов, представляющих новейшие технологии, интеллектуальные решения и продукты в области обработки металлов и стали.

Об этом заявил генеральный директор Expo Center Sharjah Саиф Мохаммед Аль Мидфа. «Мы гордимся участием в мероприятии. За 18 лет она укрепила свои лидирующие позиции, став самой важной площадкой для компаний региона в поиске подходящих технологий, отвечающих потребностям их заводов, не говоря уже о том, чтобы позволить им заключать крупные сделки, повышающие их конкурентоспособность.
«Выставка также помогла улучшить впечатления участников и посетителей, облегчив их контакт с наиболее известными мировыми производителями, которых мы стремимся привлекать каждый год, чтобы помочь местным компаниям познакомиться с лучшими современными технологиями. искусства и обмениваться знаниями и опытом, а также помогать им привлекать больше клиентов, знакомить их с качеством тега «Сделано в ОАЭ» и демонстрировать миру огромные возможности и возможности, которыми обладает Эмират Шарджа в этом важном секторе».

Участники выставки SteelFab 2023 подчеркнули, что выставка стала отличным шансом продемонстрировать свои новейшие продукты, станки и современные технологии, привезенные из многих стран. Они добавили, что эти машины оснащены последними технологическими инновациями и искусственным интеллектом в отрасли резки металла и стали. Все они согласились с тем, что их участие в таком всемирно успешном мероприятии помогло им продвигать свою продукцию и приобретать опыт, напрямую встречаясь с международными производителями, чтобы узнать больше о новейших технологиях в отрасли.

11 семинаров и сессий, организованных во время мероприятия, пролили свет на будущее сталелитейной промышленности и отразили видение экспертов из ОАЭ и всего мира.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад