Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SteelFab 2023 стартовала в выставочном центре Шарджи

SteelFab 2023 стартовала в выставочном центре Шарджи

09.01.2023


В понедельник в выставочном центре Шарджи (ECS) открылась выставка SteelFab 2023, крупнейшее коммерческое мероприятие на Ближнем Востоке и в Северной Африке. 18-е мероприятие, организованное ECS при поддержке Торгово-промышленной палаты Шарджи, объединяет более 200 компаний из 33 стран, представляющих ведущих мировых производителей и поставщиков.

Выставка, которая продлится до 12 января и на которой будут представлены более 400 местных и международных брендов, может похвастаться новейшими мировыми продуктами, решениями и технологиями в сталелитейной промышленности, которые будут представлены крупнейшими коммерческими и промышленными компаниями отрасли из таких стран, как Великобритания, Китай, Италия, Индия, Германия и Турция. На выставке также представлены некоторые из самых известных местных и региональных компаний.

У SteelFab 2023 насыщенная программа, призванная поднять сталелитейную промышленность на многообещающие горизонты, поскольку у посетителей будет возможность принять участие во многих дискуссионных сессиях и семинарах и познакомиться с выдающимися местными и международными игроками отрасли, экспертами и специалистами. которые поделятся своим мнением и опытом по наиболее важным темам отрасли, включая будущее сталелитейной промышленности, устойчивость, изменения в сталелитейной промышленности и производстве, а также последние разработки на глобальном уровне.

На выставке также состоится запуск конкурса Best Welder @SteelFab, организованного ECS в сотрудничестве с ESAB и Ближневосточным институтом промышленного обучения (MEITI). Конкурс направлен на популяризацию передового опыта в области сварки среди профессионалов всех компаний, участвующих в выставке.

SteelFab 2023 совпадает с выставкой Fasteners World Middle East, которая специализируется на промышленном крепеже, сборочных системах, соединительных и крепежных системах и технологиях. Steelfab 2023 также уделяет особое внимание передовым технологиям, в том числе современным машинам, оборудованию, компьютеризированным системам резки, источникам энергии, используемым в станках для резки и сварки, потребительским товарам, аксессуарам, устройствам для электронно-лучевой сварки, погрузочно-разгрузочному оборудованию, недорогие системы лазерной резки, сталелитейные станки и роботы, управляемые искусственным интеллектом.

Мероприятие, которое открыто для посетителей ежедневно с 10:00 до 19:00, предоставляет беспрецедентный шанс для всех компаний и заводов, ищущих новейшие технологии и передовое оборудование, которые обеспечивают быструю окупаемость инвестиций и экономию затрат для производителей различных типов конструкций, металлические листы и профили.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад