Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Стартовал смотр достижений мирового нефтегазового комплекса ...

Стартовал смотр достижений мирового нефтегазового комплекса Нефтегаз-2018

16.04.2018

18-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2018: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» проходит 16-19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» совместно с Национальным нефтегазовым форумом (ННФ). Форум состоится 17-18 апреля в павильоне № 8, зал 3.

Представители профильных министерств и ведомств, нефтяных и газовых компаний, научных организаций, производители оборудования, авторитетные эксперты встречаются на одной площадке, чтобы обсудить широкий круг тем и вопросов, связанных с дальнейшим развитием отрасли.

В этом году в одни сроки с выставкой «Нефтегаз-2018» пройдет 27-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - «Электро-2018». Такой формат одновременного проведения двух ведущих энергетических выставок на одной площадке значительно расширит аудиторию профессиональных посетителей, повысит уровень и масштаб деловых встреч, а в итоге – эффективность и коммерческую отдачу от участия в проектах.

Выставка «Нефтегаз» обладает сертификатами качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и в этом году отмечает свое 40-летие.

Статус главного отраслевого мероприятия обеспечивают выставке «Нефтегаз» государственная поддержка, участие крупнейших компаний, полный охват рынка, профессиональная деловая программа.

В этом году на площади 31 407 кв. м свои возможности и новейшие достижения представляют 534 компании из 25 стран мира. Национальные экспозиции Германии, Китая, Чехии демонстрируют самый высокий интерес к российскому нефтегазовому рынку и развитию партнерских отношений с российскими компаниями.

Россию на выставке представляют такие отраслевые гиганты, как «АРТ-Оснастка», «Башнефтегеофизика», «БОРХИММАШ», Концерн ВКО «Алмаз-Антей», «НТА-Пром», «Орелкомпрессормаш», ГК «Росатом», «Татнефть», «ТОТАЛ ВОСТОК», «Транснефть», «Трубная металлургическая компания-ТМК», «Тяжпрессмаш», «Уралмаш НГО Холдинг», «ЧТПЗ», «Эндресс+Хаузер» и другие.

Более 80% экспонентов участвуют в выставке на постоянной основе.

В выставке принимают участие всемирно известные зарубежные концерны и компании: ABB, Bauer Kompressoren GmbH, Centrax Gas Turbines Ltd, JUMO GmbH & Co. KG, KANEX Krohne Anlagen Export GmbH, Kerui Group, MTU Friedrichshafen GmbH, National Oilwell Varco, R&B Industrial Supply Company, Rockwell Automation, SAMSON AG, The Green Day Inhaber Gerhard Michael Kreuder, VEGA Grieshaber KG, Weidmüller Interface GmbH & Co. KG, Yantai Jereh Petroleum Equipment& Technologies Co., Ltd., Yokogawa Electric Corporation и другие.

Jereh 2018.jpg

Международная группа компаний, специализирующихся на решениях для нефтегазовой, энергетической отрасли и экологическом менеджменте Jereh представляет на выставке «Нефтегаз-2018» комбинацию оборудования и комплексных инжиниринговых сервисов в сочетании с интерактивными дисплеями, помогающими оптимизировать процесс инвестиций и управления производственным процессом.

Выставка работает с 10.00 до 18.00, 19 апреля – с 10.00 до 16.00. Церемония официального открытия выставки «Нефтегаз-2018» 16 апреля в 13.00, павильон № 1.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад