Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

StandBUILD '22 состоится 25 июня в Jio World Convention Cent...

StandBUILD '22 состоится 25 июня в Jio World Convention Center, Мумбаи

24.06.2022

2.jpg

Ассоциация дизайнеров и строителей выставочных стендов (AESDAC) организует свою первую конференцию StandBUILD '22, цель которой - произвести революцию в выставочной индустрии Индии. Это первая в своем роде конференция, организуемая AESDAC, соберет вместе дизайнеров и конструкторов стендов для обсуждения своих интересов, и профессионального роста отрасли.

В StandBUILD '22 примут участие компании/агентства со всей Индии, занимающиеся проектированием и изготовлением выставочных стендов в Индии и за рубежом. Цель состоит в том, чтобы проинформировать об AESDAC и ее различных ролях, таких как представление своего голоса в отрасли перед правительством, организаторами выставок и поставщиками площадок, а также объяснить, как она будет формировать партнерские отношения с местными и глобальными организаторами выставок для обеспечения бесперебойной работы.

Повестка дня включает в себя решение таких вопросов, как ценовая война, кражи дизайна, незавершенные стенды и другие проблемы, с которыми сталкиваются дизайнерские компании, клиенты, организаторы, владельцы площадок; введение базовых курсов и курсов повышения квалификации, а также обучение работников тому, как обеспечивать качество в срок, и разделение будущего видения того, что AESDAC будет считаться арбитром между организаторами, операторами площадок и производителями стендов, и каждый организатор будет нанимать AESDAC и его членов исключительно для работы над различными проектами.

AESDAC была создана в 2019 году и призвана объединить все индийские компании, занимающиеся проектированием и строительством стендов, для улучшения стандартов, установления общего языка и повышения качества работы всех компаний, что приведет к значительному повышению качества, более систематическому подходу к рабочим процессам и использованию более экологичных материалов.

Кратко:

  • Дата: 25 июня 2022 г. (суббота)

  • Время: с 10:30 до 16:30

  • Место: Jio World Convention Center, блок G, комплекс Бандра Курла, Мумбаи

  • www.aesdac.org

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад