Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Стандарт качества, узнаваемость линий от ЗЭТО

Стандарт качества, узнаваемость линий от ЗЭТО

02.12.2013

3 декабря начнется крупнейший смотр достижений в электроэнергетики - ХVI специализированная выставка «Электрические сети России-2013». В этом году в списке участников почти 500 компаний и организаций отрасли из 16 стран мира.

Традиционный участник этого мероприятия Великолукский "Завод электротехнического оборудования" (ЗАО «ЗЭТО») - головное предприятие холдинговой компании «ЭЛВО», приглашает вас посетить свой стенд A 356, в зале А павильона 75 площадью 36 кв. м и на открытой площадке, где специалисты познакомят вас с электротехническим оборудованием для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, РЖД, метрополитена и сельского хозяйства.

Выставка «Электрические сети России» - важное отраслевое событие, на котором ежегодно представляются передовые разработки и достижения отечественных и зарубежных фирм и организаций, современное электротехническое оборудование, системы оперативно-технологического управления сетевым комплексом, инновационные проекты и разработки, имеющие решающее значение для развития Единой национальной энергосистемы.

Напоминаем, вход на выставку бесплатный. Время работы выставки: 3-5 декабря – с 10:00 до 18:00, 6 декабря – с 10:00 до 16:00.

 

 



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад