Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SPS Automation приходит в Дубай

SPS Automation приходит в Дубай

15.03.2018

SPS Automation собралась в Дубай

SPS Automation собралась в Дубай. Messe Frankfurt расширяет свой технологический портфель в регионе Персидского залива выставкой автоматизации SPS Automation на Ближнем Востоке.

Международную выставку с сопровождающей конференцией организует Messe Frankfurt Middle East, дочерняя компания Messe Frankfurt, в сотрудничестве с Советом сотрудничества стран Залива (GCC).

Первая SPS Automation Middle East пройдет с 18 по 19 сентября 2018 года на фестивальной арене Дубая. Двухдневная выставка с сопровождающей программой конференции, по словам организаторов, станет единственным событием в регионе MENA, которое объединит все аспекты автоматизации под одной крышей.

«Решение о проведении SPS Automation в Дубае принято вовремя», - говорит Вольфганг Марзин, президент и главный исполнительный директор Messe Frankfurt.

ОАЭ планируют инвестировать 75 млрд. Евро в производственный сектор до 2025 года, что призвано содействовать развитию автоматизации в различных отраслях промышленности, таких как упаковочные технологии, строительство, нефть и газ, продукты питания и напитки, лакокрасочные материалы, наносенсорные технология и медицинская техника.

В 2017 году Саудовская Аравия объявила о строительстве NEOM, крупного города на Красном море - площадью 26500 кв. м и стоимостью 500 миллиардов долларов США, в котором все процессы и услуги должны быть автоматизированы на 100%.

Вольфганг Марзин: «ОАЭ и Саудовская Аравия будут играть ключевую роль в автоматизации производства в будущем. И поэтому Messe Frankfurt считает проведение выставки логическим продолжением своей корпоративной стратегии, чтобы соответствовать требованиям рынка и предлагает торговую платформу своим клиентам на Ближнем Востоке».
Ахмед Паувелс, управляющий директор Messe Frankfurt Middle East,сказал: «SPS Automation Middle East ориентирована на содействие диалогу между основными игроками во всех смежных секторах и в то же время на создание синергетических связей, которые придадут дополнительный импульс развитию. Интерактивные мероприятия пройдут в рамках программы конференции. На выставке будут продемонстрированы технические инновации и их практическое применение».

SPS Automation Middle East будет пятым событием во всемирном портфолио Messe Frankfurt, связанном с флагманским событием SPS IPC Drives в Нюрнберге, которое организует дочернее предприятие Mesago Messe Frankfurt. Другие мероприятия включают Smart Industry Solutions India в Мумбаи, SIAF Guangzhou и SPS IPC Drives Italia в Парме.


По материалам SPSAutomationME


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад