Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SIMA, ЕВРОПЕЙСКОЕ ШОУ ТРЕТЬЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ РЕВОЛЮЦИИ...

SIMA, ЕВРОПЕЙСКОЕ ШОУ ТРЕТЬЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

27.09.2019

SIMA-2020_article_l_sima_2018_eng.jpg

В наши времена глубоких перемен согласование экономических и экологических показателей является реальной проблемой для всех фермеров. Вот зачем существует SIMA - чтобы помочь им найти решения для своих собственных конкретных потребностей. И в новом году у нее новый аспект. По мере приближения к своему 100-летию SIMA обретает новую индивидуальность и новые даты для своей новой цели. Изменения затронули систему классификации и ее содержание, чтобы более эффективно подчеркнуть превосходство, опыт и инновации.

ВЕДУЩИЕ КОМПАНИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ ЦЕЛИ ВЫСТАВКИ

Новые цели SIMA пользуются популярностью среди экспонентов от Axema до других крупных компаний, участвующих в выставке. Действительно, эти изменения - именно то, что участники и зарубежные посетители хотели бы видеть, и они делают выставку более отвечающей циклу принятия деловых решений.

Несмотря на то, что до выставки еще больше года, многие ведущие компании уже подтвердили свое намерение принять участие, в том числе Amazone SA, Berthoud, Claas France, Dangreville, Holmer Exxact, Horsch France, JCB Agri, Jeantil, John Deere, Krone France SAS , Kubota Europe SAS, Kuhn, Lemken France SARL, MX, Rolland, Ropa France, Samson Agro Sasu, SAS Capagri, Sulky Burel и Weidemann GMBH.

СИСТЕМА КЛАССИФИКАЦИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РАСШИРЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Чтобы отразить новый ракурс выставки, принята система классификации, предоставляющая посетителям более полное предложение и представляющая все решения для более эффективного удовлетворения потребностей фермеров сегодня. Решения будущего станут частью сквозного видения рынка. Именно по этой причине SIMA превращается из выставки, посвященной сельскохозяйственной технике, в выставку технологий, используемых в сельском хозяйстве и животноводстве.

На самом деле, ключевым словом для выставки в этом году является «экспертиза»: еще больше контента и еще больше внимания на инновации со всего сельскохозяйственного сектора и со всего мира.

Этот контент будет рассредоточен по различным стратегическим направлениям выставки:

• Занятость и обучение, где есть место для знакомств, где вербовщики и будущие сотрудники смогут встретиться и обсудить варианты найма (стажировки, контракты на обучение или фактический найм), область «Опыт» с симуляторами, играми и многочисленными конференциями, призванными обмениваться опытом… и учебная зона, открытая для заинтересованных сторон со всего сектора (школы, университеты, министерства и т. д.), с презентациями всех профессий, составляющих сектор, и портретами различных рабочих мест (строительство, распределение, сельское хозяйство) и т.д.);

• Инновации, в том числе Innovation village - зона, которая как предвидит, так и удовлетворяет текущие потребности фермеров и производителей, Start-up Village (с цифровой деревней), плацдарм для воспитания около пятидесяти молодых компаний и robotic village (с FIRA) - площадка для демонстрации новейших сельскохозяйственных роботов и площадка, на которой каждый может продемонстрировать свой опыт;

• Международные конференции, посвященные темам, лежащим в основе различных задач, стоящих перед SIMA (расширенное сельское хозяйство, робототехника, агрономия, органическое сельское хозяйство, сельскохозяйственное оборудование и агроэкология, совместное фермерство, управление изменениями климата, День дилеров, Африканский саммит SIMA), животноводство и др.).

• Эксклюзивное партнерство с FIRA, которое будет раскрыто в течение двух дней дискуссий и конференций в присутствии ряда крупных международных игроков из мира робототехники.

SIMA - ШОУ ДЛЯ ЛИДЕРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЕВРОПЫ

С 1922 года SIMA объединяет все заинтересованные стороны из сельскохозяйственного сектора, поощряет обсуждение и прогнозирует и поддерживает изменения в секторе. Сегодня, опираясь на ценности, связанные с разделением, доверием и ответственностью, она стремится - как никогда раньше - объединять людей и внедрять инновации на уровне человека. Стремясь поддерживать прочные связи со своей лояльной публикой, выставка принимает новое направление, чтобы более эффективно удовлетворять потребности сектора, раскрывать технические решения и решать социальные и экономические проблемы, стоящие перед сельским хозяйством и сельскими районами.

Как выставка всех видов фермерства, ценящая разнообразие и ставящая человека в центр всего, она выступает за баланс между производительностью и устойчивостью, соблюдая принцип, основанный на качестве во всем: качество жизни для фермеров, высокое качество фермы и высокое качество окружающей среды для сельского хозяйства. Таким образом, SIMA недвусмысленно заявляет о своих целях и своей миссии: «Раскрыть решения и технологии, призванные способствовать появлению устойчивого и высокопроизводительного сельского хозяйства в сердце ведущей сельскохозяйственной державы Европы».

СИМА, ГДЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО

SIMA стремится принять новые вызовы:

  •             демонстрировать технические разработки в области сельскохозяйственного оборудования;

  •             содействовать обучению и трудоустройству и привлекать энергичных заинтересованных лиц;

  •             поддерживать развитие агрономических практик;

  •             поддерживать устойчивое развитие регионов;

  •             защищать разнообразие животных и растений;

  •             гарантировать безопасности пищевых продуктов для всех;

  •             обеспечивать решения для всех видов сельского хозяйства.

SIMA представляет собой событие для всех заинтересованных сторон в сельском хозяйстве - полноценный форум, на котором каждый имеет право высказать свое мнение и выдвинуть свои аргументы. Место, где проливается свет на все социальные, демографические, экономические и экологические проблемы, стоящие перед нами.

simaonline.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад