Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SIAL India и Vinexpo India проходят в Нью-Дели вместе.

SIAL India и Vinexpo India проходят в Нью-Дели вместе.

02.12.2022

2.jpg

Выставка инноваций в области пищевых продуктов SIAL India при поддержке MOFPI (Министерство пищевой промышленности) проводится 1–3 декабря 2022 г. в Нью-Дели совместно с Vinexpo India, мероприятием Vinexposium, ведущего мирового организатора мероприятий по торговле вином и спиртными напитками. Выставка организована совместно InterAds Exhibitions, Comexposium и Vinexposium.

По словам организаторов, два шоу были объединены, чтобы усилить синергию между вином, напитками и едой. Организаторы заявляют, что после успеха SIAL India 2021 года, организованном совместно с Vinexpo India, когда приняли участие более 200 экспонентов из 22 стран и более 8000 посетителей-специалистов, мероприятие оказалось эффективной сетевой и деловой платформой для индустрии продуктов питания и напитков.

SIAL 2022 собрала под одной крышей более 300 экспонентов из более чем 40 стран и готова встретить 10 000 посетителей. В программу конференций шоу входят кулинарные шоу известных шеф-поваров и мастер-классы.

«Это невероятное достижение — видеть, как с годами масштабы и значимость этой выставки растут. Выпуск 2022 года будет нести все обещания сети SIAL: вдохновение и бизнес», — говорит Николя Тренто, генеральный директор сети SIAL.
Раджан Шарма, Inter Ads Exhibitions Pvt. Ltd., добавляет: «После двух успешных выпусков Vinexpo India мы рады вернуться с третьему. Мы стратегически совместили SIAL и Vinexpo, давая клиентам полный комплексный обзор отрасли, предлагая продукты питания и алкогольные напитки под одной крышей».

Приглашенные покупатели на выставке могут встретиться с выбранной группой экспонентов, которые соответствуют их требованиям к поставщикам как для экспонентов SIAL, так и для Vinexpo India.

Заседания конференции проходят параллельно с выставкой и включают широкий спектр тем, связанных с тенденциями продовольственного рынка.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад