Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Шоу охраны и гигиены труда возвращается в Пекин

Шоу охраны и гигиены труда возвращается в Пекин

17.06.2014

7-я Китайская Международная Выставка охрана труда и здоровья COS+H 2014 пройдет 23-25 сентября 2014 года в Китайском Национальном центре конвенций в Пекине. Мероприятие организовано совместно Национальным центром по международному сотрудничеству в области охраны труда и Messe Düsseldorf Shanghai, дочерней компанией Мессе Дюссельдорф в Германии, которая организует ведущую отраслевую ярмарку A+A в Дюссельдорфе, Германия каждые два года.

На выставке COS+H 2014 будет представлен широкий спектр оборудования и технологий для персональной защиты, мониторинга безопасности, безопасного хранения и транспортировки, охраны труда при добыче угля, металла и неметаллических материалов, а также самые современные системы защиты энергосистем, строительства и пожаротушения, безопасного обращения с опасными материалами, ведения аварийно-спасательных работы и оборудования рабочих мест.

Выставка представляет собой идеальную бизнес-платформу для компаний, которые хотят выйти на китайский рынок, обладающего рабочей силой более 1 млрд. и где охрана труда остается сложной задачей, а спрос на личные и профессиональные продукты охраны и безопасности увеличивается год от года. По статистике, рынок средств индивидуальной защиты Китая к 2008 году был около 9,1 млрд. $ и, как ожидается, превысит 20 млрд. $ в 2014 году.

Кроме того, Государственная администрация Китая по охране труда стремится к реализации стратегии по улучшению охраны и безопасности труда «Повышение безопасности наукой и технологиями», и с 2012 года проведено уже несколько кампаний, которые также повышают потребность в новом оборудовании для обеспечения безопасности.

Предыдущая выставка COS+H 2012 собрала 281 экспонентов из 15 стран и 20554 посетителя-специалиста со всего мира.

Информация о других выставках охраны труда и безопасности на портале ExpoClub

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад