Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Широкое участие индустрии металлообработки Италии в EMO MILA...

Широкое участие индустрии металлообработки Италии в EMO MILANO 2021

26.03.2021

2.jpg

Комитет по металлообработке, объединяющий почти тридцать предприятий, входящих в UCIMU-SISTEMI PER PRODURRE и работающих в области обработки металлов давлением, единогласно принял решение принять участие в следующей выставке EMO MILANO 2021.

Во время встречи, которая состоялась 19 марта, большая часть посетителей, представляющих основных итальянских игроков сектора и ведущие компании в производстве сопутствующих технологий, подтвердила свое участие в запланированной всемирной выставке станков в Fieramilano с 4 по 9 октября 2021 года.

Филиппо Гаспарини, вице-президент UCIMU-SISTEMI PER PRODURRE и координатор комитета, заявил: «Этой инициативой итальянская металлообрабатывающая промышленность намерена подтвердить свою силу и динамизм всему миру. После почти двухлетнего отсутствия в выставочных центрах из-за пандемии мы выбрали EMO MILANO 2021 в качестве первой площадки, чтобы представить публике наши предложения продукции. При этом мы убеждены, что это мероприятие предложит нам интересные возможности для бизнеса и, в то же время, будет способствовать усилению роли Италии среди лидеров по производству и потреблению в Италии и на международной арене среди организаторов выставок».
«Мы гордимся тем, что поддерживаем EMO MILANO 2021 своим присутствием, и уверены, что успешные выставки в нашей стране означают обеспечение будущего и развития итальянской промышленности» - заключил Филиппо Гаспарини.

Участие в выставке, подтвержденное почти всеми участниками встречи, а также большое количество компаний, которые уже отправили свои заявки на участие, безусловно, станет драйвером для предприятий отрасли, которые еще не заполнили свои заявки. процедуры, в том числе с учетом очень благоприятного экономического контекста.

Действительно, предприятия, которые примут участие в EMO MILANO 2021, будут иметь возможность определить и удовлетворить спрос итальянского рынка, который может полагаться на план Transition 4.0, запущенный итальянским правительством. Этот план включает в себя несколько стимулов, которые действительно интересны для тех, кто желает инвестировать в новые производственные технологии с начала 2021 по 2023 год. Эффект от этих положений уже ощутим, но рынок станет более динамичным и будет предлагать наилучшие шансы. в следующие месяцы, в увязке с выставкой, которая пройдет в Милане с 4 по 9 октября.

Альфредо Мариотти, генеральный директор UCIMU-SISTEMI PER PRODURRE, подчеркнул: «В этом отношении Италия, безусловно, опережает многие другие страны еврозоны, и лучший способ воспользоваться этой возможностью - принять участие в выставке EMO MILANO 2021.

Для информации:
  • ЗОНА 2 - Европейские участники (без Австрии, Германии, Швейцарии), Россия, Канада и США.
  • ЗОНА 3 - Экспоненты из Австрии, Германии, Швейцарии
  • ЗОНА 4 - Экспоненты из остального мира

UCIMU


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад