Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ширится экспозиция Импортозамещения

Ширится экспозиция Импортозамещения

01.07.2015


15-17 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная специализированная выставка «Импортозамещение 2015», получившая официальную поддержку Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

Цель мероприятия – подведение первых итогов реализации всероссийской программы «Импортозамещение», которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России В.В. Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.

Выставочная экспозиция проекта призвана стать площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейших технологий, перспективных разработок и инвестиционных проектов, характеризующих научно-технический и производственный потенциал России.

Организаторы выставки приглашают к участию промышленные, транспортные, сельскохозяйственные предприятия; государственные, общественные и научные проектные организации; финансовые, лизинговые, страховые и инвестиционные компании; органы надзора и лицензирования; производителей и разработчиков импортозамещающих технологий и услуг; организации, занимающиеся строительством современных производственных объектов; поставщиков и субподрядчиков российских производителей конечного продукта; учебные заведения; представителей прессы.

Наряду с регистрацией индивидуальных стендов предприятий, на выставке «Импортозамещение 2015» началось формирование специализированных экспозиций регионов РФ, ТПП Республики Беларусь организует коллективный стенд, рассматривает вопрос об организации собственного стенда Минпромторг РФ.

Особенностью проводимой впервые выставки станет то, что на ней, в отличие от других мероприятий такого масштаба и уровня, будут по возможности широко представлены малый и средний бизнес из различных регионов нашей страны. Свое участие в выставке на данный момент подтвердили около 150 экспонентов.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад