Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Северсталь впервые участвует в выставке «Нефть и газ Каспия»

Северсталь впервые участвует в выставке «Нефть и газ Каспия»

16.05.2022

2.jpg

На 27-й Международной выставке «Нефть и газ Каспия» 1–3 июня в Баку традиционно соберутся профессионалы нефтяной, газовой и энергетической отраслей десятков стран. На этой площадке подписываются важнейшие меморандумы, заключаются соглашения и контракты. В списке участников выставки и конференции — более 300 компаний нефтяного, энергетического и смежных секторов 34 стран, в числе которых Азербайджан, Россия, Иран, Турция, ОАЭ.

Caspian Oil & Gas собирает на своей площадке лидеров нефтяной индустрии всего Экспозиция выставки развернется в нескольких направлениях: транспортировке и добычи нефти и газа, инновационных технологий, сервисного обслуживания и химической промышленности. Также будут обсуждаться текущие и перспективные нефтегазовые проекты.

«Северсталь» — надёжный партнёр для нефтегазовой отрасли — впервые примет участие в этом мероприятии. Компания представит инновационную продукцию и комплексные предложения для предприятий и специалистов, чья деятельность связана с добычей, транспортировкой и переработкой нефти и газа.

Нефтегазовый рынок СНГ представляет особую важность для деятельности «Северстали». Это обусловлено двумя основными причинами:

  • устойчивый спрос на трубы большого диаметра (ТБД) в связи с высокой степенью износа трубопроводного транспорта и необходимостью ремонта/модернизации в среднесрочной перспективе;
  • рост иностранных инвестиций со стороны ведущих нефтегазовых корпораций, направленный на разработку и обустройство месторождений Каспийского сектора региона СНГ.

В числе ключевых продуктов, которые будут показаны на экспозиции, — трубы большого диаметра (ТБД) для применения в особых условиях.

  • ТБД коррозионостойкие, обеспечивающие устойчивость к воздействию транспортируемой среды при длительной эксплуатации трубопровода.
  • ТБД с высокой деформационной способностью, которые объединены под брендом Deformax. Этот продукт обладает высокой эксплуатационной надёжностью и способен выдерживать превышающие нормативы нагрузки, а также деформацию, сохраняя целостность трубопровода.
  • Листовой металлопрокат для платформ и подводных добычных комплексов.

Кроме того, «Северсталь» представит посетителям выставки широкий спектр продукции, включая стальной прокат для производства нефтегазовых труб, башен ветровых установок для генерации электроэнергии, трубопроводную арматуру, продукцию для СПГ.

Северсталь. Вместе


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад