Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9568 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Северсталь представляет на ПМГФ комплексные решения для нефт...

Северсталь представляет на ПМГФ комплексные решения для нефтегазовой отрасли

13.09.2022

1северсталь.jpg

В первый день работы Петербургского международного газового форума ПМГФ-2022 «Северсталь» представляет комплексные решения для инфраструктурных проектов в нефтегазовой отрасли.

Решения компании могут использоваться при реализации крупнейших проектов, обеспечивая заказчикам повышение сроков эксплуатации объектов и снижение зависимости от иностранных поставщиков.

На стенде компании можно узнать о современных разработках для нефтегазового сектора, созданных в тесном сотрудничестве с крупными клиентами. Среди таких продуктов: трубы большого диаметра класса прочности К80 для строительства магистральных трубопроводов с рабочим давлением до 14,7 МПа.

В период выставки посетители могут также получить исчерпывающие данные и о других решениях «Северстали» для строительства нефтегазовой инфраструктуры:

- о трубах с высокой деформационной способностью Deformax для сложных геологических участков;

- коррозионностойком металлопрокате и трубах Cordis, предназначенных для транспортировки газа с высоким содержанием сероводорода и углекислого газа;

- наружном защитном стеклотермопластовом покрытии «Кольчуга», которое обеспечит надежную защиту изоляционного покрытия труб от механических повреждений при строительстве, реконструкции, ремонте и в процессе эксплуатации трубопроводов.

Стенд «Северстали» расположен в павильоне F, место С5.

   МС


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад