Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Серебряный юбилей BeautyWorld Middle East

Серебряный юбилей BeautyWorld Middle East

01.02.2021

2.jpg

Выставка Beautyworld Middle East 2021, которая состоится 5-7 октября 2021 года в Дубае, станет 25-й международной выставкой, посвященной всем аспектам красоты парфюмерии и косметики в регионе.

Статистика выставки 2019 года показывает, что более 44 250 посетителей из 138 стран встретились с 1803 экспонентами из 68 стран на 32 455 кв. м. выставочной площади.

BeautyWorld Middle East, организованная Messe Frankfurt, включает шесть обширных выставочных секций, посвященных всему: от косметики, средств по уходу за кожей и парфюмерии до салонных товаров, контрактного производства, сырья и упаковки. Это позволяет как экспонентам, так и посетителям извлекать выгоду из ценной синергии между различными сегментами, открывать для себя новые потоки доходов и узнавать о перспективных тенденциях, которые могут связать их бизнес с новыми сегментами клиентов, рынками и партнерами.

Messe Frankfurt проводит международные торговые ярмарки под брендом Beautyworld и предоставляет индустрии красоты платформу для обмена информацией о косметической, оздоровительной и спа-сферах.

В 2019 году Messe Frankfurt провела пять мероприятий Beautyworld в Дубае, Токио, Осаке, Фукуоке и Джидде, в которых приняли участие более 3000 экспонентов и свыше 150 000 посетителей.

Messe Frankfurt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад