Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сегодня Всемирный день выставок

Сегодня Всемирный день выставок

01.06.2022

ged.jpg

Всемирный день выставок 2022 года отмечается 1 июня и признает важную роль, которую выставки играют в развитии экономики во всем мире. Выставки традиционно играют важную роль в поддержании и росте отраслей экономики, и этот год не стал исключением!

Кампания GED 2022 фокусируется на незаменимой ценности физических выставок и очных деловых мероприятий в создании платформ для экономического роста и восстановления, а также в том, что они являются прекрасным поводом для общения и знакомства с новыми людьми.

1 июня этого года GED все участники выставочной индустрии — от отдельных лиц и профессионалов до предприятий и ассоциаций — работают над расширением прав и возможностей людей и предприятий, создавая возможности для миллионов людей во всем мире, чтобы каждый мог изменить ситуацию и сделать так, чтобы их голоса были услышаны.

Кампания GED 2022, которая уже привлекла аудиторию в более чем 60 странах/регионах, поддерживается крупными игроками выставочной индустрии.

В своем обращении к мировой индустрии по случаю Всемирного дня выставок Моника Ли-Мюллер, президент UFI, сказала: «Устойчивость нашей отрасли к невзгодам удивительна. Я должна поблагодарить и отметить дальновидность наших коллег, инициировавших Всемирный день выставок семь лет назад. Каждый год, отмечая GED, мы подчеркиваем ощутимое влияние выставок на мировую экономику и ощутимую ценность объединения людей из разных стран и культур по всему миру. В этом году GED, 1 июня, станет прекрасным поводом снова привлечь к нам внимание. С Всемирным днем выставок!».

Всем предприятиям и специалистам отрасли предлагается присоединиться к празднованию GED 1 июня 2022 года, подчеркнув влияние выставок на местную экономику — как на развитие бизнеса, так и на объединение людей со всего мира.

Кликните, чтобы просмотреть видео.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад