Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сегодня на InnoTrans, завтра - на рельсах

Сегодня на InnoTrans, завтра - на рельсах

19.09.2016

Innotrans 2016 – важнейшее событие в сфере транспорта, которое «задает тон» мировому транспортному будущему, поэтому участие в нем почётно и выгодно. Когда InnoTrans 2016 откроется 20 сентября, там будут все ключевые фигуры отрасли. Более 1000 высокопоставленных представителей промышленности, политики и науки из Германии и из-за рубежа соберутся во Дворце у Берлинской радиобашни на церемонию открытия.

11-я InnoTrans 2016 будет работать на территории выставочного комплекса Берлина 20-23 сентября, за эти 4 дня посетителям выставки будет представлен впечатляющий показ свыше 130 дебютов, инноваций и эволюционных разработок от рекордного числа участников - около 2940 экспонентов из 60 стран мира. 200 предприятий впервые воспользуются всемирной выставкой для презентации продукции и налаживания контактов. Впервые участвуют компании из Египта, Армении, Азербайджана, Гонконга, Таиланда и Вьетнама.

В этом году InnoTrans отражает самую современную тему отрасли «Мобильность 4.0». Здесь закладываются основы для того, чтобы железнодорожный транспорт сохранял свою роль ведущей инновационной силы и успешно вошел в следующую фазу «Mobility 4.0» и цифровой век железнодорожного транспорта.

Siemens, например, представит новую платформу региональных и пригородных поездов»Mireo», дебютируют также два продукта Bombardier: модульная платформа для нового «TALENT 3» и платформа метро «MOVIA Maxx», которые могут быть индивидуально адаптированы в соответствии с требованиями операторов. Многочисленные продукты Deutsche Bahn снова впервые увидят свет на выставке. Топливный элемент от DB Bahnbau Gruppe вырабатывает электричество без каких-либо выбросов, а DB Netz AG представит новое средство технического осмотра туннелей серии 705,1.

innotr16o.jpg

То, что появляется на InnoTrans сегодня, становится на рельсы уже завтра. Это лозунг международных производителей, которые представят 123 локомотива и подвижного состава последнего поколения на 3500 метрах демонстрационных путей.

Stadler Rail из Швейцарии, например, представит новый поезд EC250 «Giruno», который начнет эксплуатироваться на Швейцарских федеральных железных дорогах (SBB) в 2017 году. Siemens представит свой суперэкспресс «Velaro Turkey» и метропоезд «Метро Riad» для столицы Саудовской Аравии, который был специально разработан для климатических условий региона. Alstom представит региональный поезд на топливных элементах питания с нулевыми выбросами. Чешская Škoda продемонстрирует два экспоната, которые сделают мировой дебют, это трамвай на почти 350 пассажиров «ForCity Plus» и двухэтажный мотор-вагон для DB Regio в Баварии. Будут и другие новшества и инновации.

InnoTrans - это ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На выставке 2014 года 133595 посетителей-специалистов из 146 стран мира узнали об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2761 участника, представлявших 55 стран мира. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: RailwayTechnology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (железнодорожная инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (туннельное строительство).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад