Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Securika Moscow 2018 в работе

Securika Moscow 2018 в работе

21.03.2018

С 20 по 23 марта 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», работает 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2018.

Организатором этого мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг.

В этом году в выставке Securika Moscow принимают участие 436 компаний из 24 стран мира, российские производители и дистрибьюторы составляют 67% от общего числа участников. Более 100 новых участников, из них 80 российских, впервые представят на выставке свои технологии и оборудование. Общая площадь экспозиции составляет 22500 кв. метров, что на 10% больше, чем в предыдущий год.

В экспозиции крупнейшие российские компании: «Болид», «Аргус-Спектр», АРМО, «Ростелеком», PERCO, RUBEZH, «Sigur — управление доступом», ITV, Луис+, «Сатро-Паладин», «Корпорация Скайрос», Beward, «Консорциум Интегра-С», Macroscop, «Равелин», DSSL, «Видеоглаз», «Гефест», «Пожтехника», «Эпотос», «Гранит-Саламандра» и другие. Зарубежные участники также подготовили к выставке много премьер. Новинки представляют Hikvision, Dahua, CAME, dormakaba, Mobotix, Honeywell, Hanwha Techwin, Microdigital, IDIS, Panasonic, Assa Abloy, Securiton AG, Gunnebo, Axis Communications, Vivotek, WD, Seagate, Tyco, ASUS, Siemens, HID и другие международные компании.

В программе деловых мероприятий:

  • 21 марта: конференция «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов».

  • 22 марта: конференция «Интегрированные системы безопасности, СКУД: тренды, кейсы, перспективы развития»

  • 22 марта: конференция «Интернет вещей в автоматизации инженерных систем»

  • 20, 21, 22 марта: открытый Лекторий SecurikaLab

  • 21, 22 марта: Учебный центр для проектировщиков и монтажников систем безопасности

В рамках выставки состоится подведение итогов конкурса «Лучший инновационный продукт».

Выставки Securika — крупнейшая в России сеть международных выставок технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Выставки под брендом Securika проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Ежегодно в них принимают участие более 750 компаний, а число посетителей превышает 25700 специалистов.

По материалам Secnews



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад