Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«РУСПОЛИМЕТ» приглашает на свой стенд на форуме АТОМЭКСПО-20...

«РУСПОЛИМЕТ» приглашает на свой стенд на форуме АТОМЭКСПО-2022

21.11.2022

 2.jpg

Группа «Русполимет» участвует в Международном форуме «АТОМЭКСПО-2022», который вновь проходит в России спустя три года после перерыва, вызванного пандемией коронавируса, 21-22 ноября в Парке науки и искусств «Сириус» в Сочи.

Международный форум «АТОМЭКСПО» - одно из основных конгрессно-выставочных мероприятий мировой атомной отрасли, где обсуждается её современное состояние и формируются тренды дальнейшего развития. Проводится ежегодно с 2009 года.

В форуме, организованном госкорпорацией "Росатом", участвуют представители более 50 стран, в том числе Китая, Белоруссии, Венгрии, Индии, Турции, Бразилии, Египта, ЮАР, Вьетнама, Южной Кореи. Среди участников "Атомэкспо-2022" — руководители государственных структур, крупнейших компаний мировой атомной индустрии, общественных организаций и международные эксперты, которые обсудят актуальные вопросы инновационного развития на базе атомных технологий.

Ключевая тема форума в этом году определена как "Атомная весна": создавая устойчивое будущее".

На выставке представлена как экспозиция «Росатома», так и ведущих партнеров госкорпорации, предприятий смежных отраслей. Свои компетенции демонстрируют свыше 70 отечественных и зарубежных компаний.

3.jpg

Сегодня «Русполимет» и дочерние предприятия поставляют для атомной отрасли спецстали и сплавы, порошковые материалы. Кроме этого, компания участвует в кооперации по производству нового транспортно-упаковочного комплекта (ТУК), предназначенного для хранения и перевозки отработанного ядерного топлива.

Группа «Русполимет» приглашает партнеров и всех желающих посетить свою экспозицию на «АТОМЭКСПО-2022»: стенд С21.

4.jpg

ПАО «Русполимет» (г. Кулебаки, Нижегородская область) - производитель спецсталей и сплавов, а также широкого спектра изделий из них (кольцевая продукция, поковки, прутки) для авиации, судостроения, энергетического и общего машиностроения, нефтяной и газовой промышленности.

«Бизнес News. Время зарабатывать»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад