Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Routes Europe пройдет Польше во второй раз

Routes Europe пройдет Польше во второй раз

17.06.2014

Ежегодный европейский региональный форум развития авиационных маршрутов Routes Europe вернется в Польшу в апреле 2016 года. 11-й ежегодный форум Routes Europe 2016 состоится в Кракове, в исторической столице Малопольши (Малопольского Воеводства).

Аэропорт Краков будет принимать это крупнейшее событие развития региональных маршрутов вместе со своими партнерами Малопольским Воеводством, муниципалитетом Кракова и туристской организацией Малопольши.

Routes Europe ежегодно собирает все авиационные компании, которые желают вести бизнес в, из и в пределах Европейского региона. Это будет второй Routes Europe, проводимый в Польше. «Проведение престижной конференции Routes Europe выгодно для аэропорта и региона», - сказал Ян Памула, председатель совета директоров аэропорта Кракова. «Мы приветствуем решение UBM, потому что роль принимающей стороны - большая честь для нас и подтверждение того, что мы ведем правильную стратегию. Это доказательство нашей сильной позиции на европейском рынке, возможность представить наш потенциал новым авиакомпаниям и сильная маркетинговая поддержка, а для Кракова и Малопольского Воеводства, это шанс для продвижения среди лидеров туристической индустрии».

Первая Routes Europe собрала почти 300 делегатов, когда событие произошло в Варшаве в 2006 году, а в 2016 году ожидается более 1200 делегатов, в том числе представителей ведущих авиакомпаний региона, аэропортов, туристических органов и других заинтересованных сторон.

Аэропорт Кракова находится в чуть более 11 км от центра города и имеет примерно 11 миллионов жителей в пределах двух часов езды. В 2013 году аэропорт обслужил более 3,5 млн. пассажиров, вылетавших в почти 70 направлений, таких как Франкфурт, Москва, Лондон, Париж и Рим, самолетами 15 авиакомпаний.

«Мы очень рады принимать Routes Europe в Кракове и возвращение в Польшу в 2016 году», - сказал Гед Браун, руководитель будущих событий UBM Live. «Маршрутная сеть Кракова год от года растет и в 2015 году аэропорт проведет модернизацию, которая увеличит его мощность до 8 миллионов пассажиров в год.

Малопольское Воеводство с населением 3,3 млн. человек привлекает 9 миллионов туристов каждый год. Краков - второй по величине город в Польше и бывшая столица Польши, резиденция королевских династий, а сегодня - артистический и интеллектуальный центр страны предлагает более 1000 учреждений культуры, включая музеи, галереи, кинотеатры, театры и музыкальные объекты.


P.S. Routes Europe 2015 пройдет в Абердине (Шотландия).

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад