Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

RosUpack 2019 демонстрирует рост площади на 10%

RosUpack 2019 демонстрирует рост площади на 10%

17.06.2019

  

С 18 по 21 июня 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится 24-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack – самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы.

В этом году выставка выросла по площади на 10%, в ней примут участие 652 компаний из 31 страны. Компании из Италии и Кореи выступят в составе национальных павильонов. Более 100 компаний – это новые экспоненты, до этого никогда не участвовавшие в RosUpack.

Экспоненты RosUpack традиционно демонстрируют большое количество оборудования для производства упаковки и упаковочных процессов.

Обновлённая и расширенная деловая программа выставки — это более 10 конференций, презентаций, семинаров и дискуссий с участием более 100 спикеров, в том числе зарубежных. Тематика отражает интересы всех основных категорий участников и посетителей выставки.

Ежегодная премия для производителей и дизайнеров упаковки, этикетки и упаковочных материалов PART Award в этом году состоится в новом формате. Награды присуждаются в трех номинациях – «Производитель года», «Студенческий концепт года» и впервые – «Экологическая упаковка». Участники премии получат возможность разместить информацию о своих инновационных решениях в интернет-каталоге премии и презентовать их в рамках специальной экспозиции в течение всех дней работы выставки RosUpack. Оценку заявок по широкому ряду критериев проводит независимое профессиональное жюри под председательством Александра Бойко, генерального директора Национальной конфедерации упаковщиков.

Одновременно с RosUpack будет проходить выставка Printech, которая дополнит экспозицию оборудованием, технологиями и материалами для различных видов печати. Более 100 компаний из 9 стран мира представят широкий ассортимент оборудования, технологий и ПО.

Для бесплатного посещения получите электронный билет, используя промокод prt19mTTNG




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад