Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российское оборудование для сегмента HoReCa – в Италии

Российское оборудование для сегмента HoReCa – в Италии

21.10.2019


На ведущей Международной выставке сферы общественного питания и гостиничного бизнеса «Host Milano-2019» начал работу национальный стенд, где отечественные машиностроительные предприятия при поддержке Минпромторга России и АО «Российский экспортный центр» продемонстрировали передовые разработки оборудования для ресторанов, гостиниц, пиццерий, для производства кондитерских и хлебобулочных изделий.

Российскую экспозицию на Host Milano-2019 представили 6 компаний-производителей продукции для сферы общественного питания и гостиничного бизнеса: АО «Чувашторгтехника» (Чувашская Республика), ООО «НПО Тверьторгмаш» (г. Москва), ООО «Веста» (Республика Марий Эл), АО «ОЗ «Микрон» (Псковская область), ООО «Оберби» (Калужская область), ООО «ДДС» (г. Москва).

Для посетителей выставки компания «Чувашторгтехника» демонстрирует режимы работы своего пароконвектомата, для которого характерна плавная автоматическая регулировка влажности и температуры, для различных продуктов питания. Предприятие «Тверьторгмаш» презентует конвейерный тостер для карамелизации булочек. Организация «Веста» представляет мангалы и печи для пиццы для предприятий общественного питания. Компания «Микрон» подготовила к показу выставочные образцы стеллажей для торговых и пищевых предприятий. Фирма «ДДС» привезла на выставку образцы крафтовой пищевой экоупаковки, которая в настоящее время набирает все большую популярность среди пищевых предприятий. Организация «Оберби» представляет вниманию посетителей образцы новейших фильтров для пищевого оборудования, не требующих частой замены.

В рамках реализации постановления Правительства РФ № 342 перечисленным предприятиям оказана поддержка в виде софинансирования затрат на аренду выставочных площадей, застройку стендов и доставку оборудования. В 2021 году участие отечественных компаний в выставке HOST также будет софинансировано в рамках реализации упомянутого постановления.

Организация национальной экспозиции позволит укрепить позиции российских производителей на зарубежных рынках, а также предоставит возможность небольшим компаниям осуществить первые поставки техники в страны Европы, что даст возможность освоить новые рынки сбыта и в целом нарастить экспорт российской продукции пищевого машиностроения.

minpromtorg.gov.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад