Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские сельскохозяйственные технологии для региона MENA

Российские сельскохозяйственные технологии для региона MENA

11.10.2022

В октябре 2022 года запланирована серия мероприятий, которая наглядно продемонстрирует уровень развития российских с/х технологий и будет способствовать повышению уровня продовольственной безопасности стран Ближнего Востока и Африки, сделает их более независимыми от сбоев международных поставок, вызванных санкциями.

 

Первым из мероприятий станет Saudi Agriculture 2022 - 39-я Международная выставка сельского хозяйства, мелиорации, агроиндустрии 17–20 октября 2022 г. в г. Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Выставка традиционно является одним из крупнейших профильных событий на Ближнем Востоке. Более 50 российских производителей продукции представят свою продукцию и решения для АПК в рамках национальной экспозиции под брендом Made in Russia,

В рамках деловой программы состоится пленарное заседание по перспективам развития взаимной торговли продукцией АПК между Россией и Саудовской Аравией. Кроме того, запланирована серия круглых столов и b2b-переговоров российских предпринимателей с потенциальными иностранными партнерами.


Вторым мероприятием 25–26 октября 2022 г. станет AGRAme 2022 – 16-я ближневосточная сельскохозяйственная выставка во Всемирном торговом центре г. Дубай, ОАЭ.

«AgraME» — самая продолжительная региональная выставка и конференция, ставшая уникальной платформой, объединяющей отрасли сельского хозяйства, аквакультуры и ветеринарии. Из года в год она демонстрирует лучшие технологии и продукты, всемирно известные методы для увеличения внутреннего производства, создавая возможности для развития бизнеса региона, а также обеспечения поддержки инициатив правительств стран.

Это крупнейшее мероприятие, продвигающее устойчивые и инновационные методы ведения сельского хозяйства с целью обеспечения продовольственной безопасности на Ближнем Востоке и в Африке. Сегодня этот регион по-прежнему сталкивается с проблемами снижения зависимости от импорта и выращивания продуктов.

И здесь также будут представлены российские решения и разработки. Большое внимание будет уделено технологиям и продуктам тепличной отрасли одного из крупнейших в России производителей конструкций и систем для промышленных тепличных комплексов компании «АГРИСОВГАЗ». С использованием ее конструкций возведено более 30% тепличных комбинатов России. Эксперты компании расскажут о производимой для тепличной отрасли продукции, а также ответят на все интересующие вопросы.

Подробности: на ИА REGNUM.

Октябрь традиционно богат на сельскохозяйственные и агропромышленные выставки, как в России:

Так и за рубежом:

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад