Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские компании впервые станут участниками Мадридской яр...

Российские компании впервые станут участниками Мадридской ярмарки Intergift 2017

14.08.2017

Впервые отечественные подарки, сувениры, изделия народных художественных промыслов будут представлены на 73-й международной ярмарке подарков и декоративных изделий Intergift 2017, которая состоится с 20 по 24 сентября в Мадриде (Испания).

Коллективную российскую экспозицию организуют «Экспоцентр» и Ассоциация «Народные художественные промыслы России». В числе её участников предприятия народных промыслов «Крестецкая строчка» и «Семеновская роспись», компании «Саха Таас», «Узоры», «Мехико», «Юмумбу Лабс», индивидуальные мастера и художники – Галина Можегова, Эльвира Пакенене, Светлана Маюрова и другие.

Intergift проходит дважды в год, и осенняя экспозиция традиционно является самой крупной ярмаркой сувениров и подарков осенне-зимнего и рождественского сезонов. Она проходит в рамках Международной недели подарков, украшений и моды, одновременно с близкими по тематике выставками – MadridJoya, представляющей драгоценности, часы и предметы роскоши, и Bisutex, посвященной бижутерии и модным аксессуарам.

Intergift не ориентирована на широкую публику, её аудитория – специалисты, производители и потребители, приезжающие на ярмарку для ознакомления с новыми коллекциями и заключения контрактов. Тем не менее, в сентябре прошлого года на Intergift 2016 было зарегистрировано 42354 посетителя из 76 стран, а её участниками стали 399 компаний из 25 стран.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад