Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские компании провели более 480 встреч на международно...

Российские компании провели более 480 встреч на международной выставке Iran Oil Show

22.05.2023

3E3A1114.JPG

За 4 дня выставки «Нефть, газ и нефтехимия Ирана «Iran Oil Show 2023», которая прошла в Тегеране с 17 по 20 мая, участники свою продукцию под национальным брендом Made in Russia представили 28 российских компаний.  

Представители ключевых профильных министерств Ирана — Министерства нефтяной промышленности и Министерства энергетики — неоднократно посещали экспозицию и детально ознакомились с экспонатами и образцами продукции под брендом Made in Russia. 

Помимо встреч с представителями государственных структур участники российской экспозиции провели деловые переговоры с международным бизнесом, в том числе с крупными иранскими нефтегазовыми компаниями. Всего за 4 дня выставки на стенде Made in Russia компании провели более 480 встреч.

По итогам выставки ряд российских компаний ведут переговоры о поставке продукции и открытии представительств в Иране. 

3E3A1119.JPG

В этом году число посетителей выставки в день превысило 30 тыс. человек. Посетители стенда Made in Russia высоко оценили современные аналитические и измерительные технологии, оборудование и сервисы для бурения, закачивания и ремонта скважин, нефтеналивное оборудование для производства и поставки оборудования для погрузки и выгрузки нефтепродуктов и других технических жидкостей, водоочистное оборудование, а также технологии для создания и развития инфраструктуры предприятий ТЭК и другие достижения отечественной промышленности. 

*** 

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад