Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские компании на выставке OGU-2022 в Узбекистане

Российские компании на выставке OGU-2022 в Узбекистане

18.05.2022


Российские компании представили на открывшейся в Ташкенте 24-й международной выставке "Нефть и газ Узбекистан OGU - 2022", участниками которой стали более 100 компаний из 16 стран мира, свои передовые разработки для отрасли под брендом "Made in Russia", сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

«Российская высокотехнологичная продукция для нефтегазового сектора пользуется спросом во всем мире. Сегодня наши компании представляют лучшие разработки в этой сфере, которые отечественные производители готовы предложить нашим иностранным партнерам. Я уверена, что международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана OGU – 2022» станет эффективной площадкой для бизнес-диалога и станет основой для дальнейшего расширения сотрудничества и укрепления позиций на мировом рынке», – отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

На 35 стендах российские участники выставки представили передовые разработки в нефтегазовой отрасли, среди них буровые установки для глубокого разведочного и эксплуатационного бурения, трубы для нефтегазового сектора, шаровые краны, силовые приводы и многие другие.

photo_2022-05-18_14-41-05.jpg

Фото: УзДэйли

Экспозицию "Made in Russia" уже посетил первый замминистра энергетики Узбекистана Азим Ахмедходжаев, а также представители компании АО "Узтрансгаз", которая занимает 11-е место по добыче природного газа в мире и является крупнейшей государственной компанией республики.

Российские экспоненты в рамках международной выставки проведут десятки деловых встреч и дискуссий. Как заявил руководитель отдела ВЭД компании "Вэлан" (крупнейший российский производитель взрывозащищенного электрооборудования) Дмитрий Волошин, профильные мероприятия в Узбекистане не проводились несколько лет, поэтому есть надежда на отложенный спрос.

***

Made in Russia — это национальный бренд, направленный на повышение узнаваемости и расширение аудитории отечественных товаров, услуг, проектов и производителей как на внутреннем, так и на международном рынках. Именно под брендом Made in Russia на 24-ой Международной выставке и конференции «Нефть и Газ Узбекистана – OGU» топовые российские компании представляют свои технологии и разработки оборудования для нефтегазовой промышленности.

Выставка и конференция «OGU – 2022» — это крупнейшее ежегодное событие, на котором встречаются ведущие мировые производители, поставщики и потребители нефти и газа, исследователи, руководители министерств и ведомств. В 2022 году цикл деловых мероприятий пройдет с 18 по 20 мая в Ташкенте.

РЭЦ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад