Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские компании имеют все шансы закрепиться на рынке Ира...

Российские компании имеют все шансы закрепиться на рынке Ирана

05.07.2022

22.jpg

Российские машиностроительные, инновационные и IT-компании могут занять свободные ниши на иранском рынке. Об этом и об особенностях российско-иранских отношений рассказал представитель Российского экспортного центра в Иране Хосров Гасанбеков в ходе питч-сессии с Торговым представителем России в Иране Рустамом Жиганшиным.

«Сейчас в Иране для российских компаний открылись новые возможности. Отечественные разработчики смогут предложить интересные и конкурентоспособные решения в сфере информационных технологий и инновационные продукты. Кроме того, иранские покупатели доверяют производителям из России, потому что знают, что их продукция высокого качества и соответствует требованиям местной аудитории», – подчеркнул Хосров Гасанбеков.

Он добавил, что до конца этого года РЭЦ планирует провести порядка 14 бизнес-миссий в офлайн и онлайн-формате, включая мероприятия, организованные совместно с Центрами поддержки экспорта, в том числе по импорту.

Представительство РЭЦ в Иране готово соединить потребности бизнеса России и Ирана и сопровождать компании на всем пути для заключения экспортных сделок.

Международная выставка ИННОПРОМ состоится в Екатеринбурге 4-7 июля 2022 года. Общая площадь экспозиции Made in Russia — порядка 477 кв. м. Основной темой выставки и ее деловой программы станет «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». На ней будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений.

РЭЦ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад